Прочие взаимоотношения
говорят в России много одиноких женщин, Почему? Кто в этом Виноват?
Гибнут, самоубийство, войны, тяжёлая работа - инсульты, водка, героины всякие, да мало пи ещё
так после войны и не оправилась мужская часть населения... поэтому мужчин меньше, да еще среди них геев и психов полно....
Лариса Ветрова
Думаю дело не в арифметике...
Секс, дай Бог, пол часа в неделю, а все остальное время что делать с мужчиной, за которым мама целый день бегала?))))
Akbar Azimov
)))рассмешил))))
Водка
А кто говорит то))) опять статистика чтоль))))
Еще 25 лет назад проработали тему чтобы завезти в страну 2-3 миллиона индусов. У них мягкий менталитет, сексуально голодные и песни хорошо поют, детей любят. И что? Руководству нашей страны на это времени не хватает. Все пилят, пилят. Про женщин никто не думает. Выбирайте меня в Думу! Предлагаю 2 законопроекта. Не разрешать развод пока мужчина не обеспечит замену индусом за свой счет. Пока-же, учитывая катастрофическое положение, обязать каждого мужчину в обязательном порядке к субботникам у незамужних женщин ( гвозди забить, ножи наточить и прочее).
дешёвые кондомы
Женщин много, а кому охота выходить замуж за наркомана или алкаша)
Вот женщины и выходят за иностранцев)
мужики как всегда.. . первыми сваливают.. . с земли тоже.
Перестали верить друг другу каждый виноват в чем то)))))))))))))))))
Они же сами и виноваты
Много, но одиноких мужчин гораздо больше. Никто не виноват. Природа так захотела. Пенсионерок больше, чем пенсионеров. Молодых мужчин детородного возраста больше, чем молодых женщин. Статистику посмотрите по последней переписи, детальную.
Сош 3
а где посмотреть!!вроде написано 75 на 64мил.?
По статистике женщин больше чем мужчин вот и не хватает их на всех =)
Наташа Шкунова
Как может их не хватать, если по жизненной статистике на одного мужика приходится 3-4 бабы?
Украинки.... Блиннн (((((((( так от одной украинки безума.. . а в Москве на женщин и девушек вообще не смотрю.. . только о ней думаю.. . прям в душу влезла. Люблю её... а она мне даже не верит.
Aysu Rustemova
А может и просто цену набивает - такое бывает, не торопись....не ошибись)))
они же и виноваты они не обнимают мущин