Прочие взаимоотношения

Стоит ли....изменой отвечать на измену???

вопрос философский ) однозначного ответа нет )
если хочешь стать изменником - стоит, хочешь стать праведным - прости, хочешь быть сильным - уходи )
Юлия Погодаева
Лучший ответ
Kostea Гетте ох как завернул-то...)
это глупо... этим ничего никому не докажешь... даже себе.. .
прива, Оленька)))
Лёня Ванюков
Марат Мухутдинов Приветик, Леночка)))
Я думаю что нет.
если только групповой :))) и потом послать ему видео :))))))))
Юлия Паниотова
Всё зависит от того, кто какой смысл в это слово вкладывает, обычно туда вкладывают поход налево, что изменой не является вообще. Короче не стоит этого делать, лучше разобраться с причиной сего действа, а дальше по обстоятельствам))))
Rahmetulla Saliev
Подумавший так, уже изменил себе!!)))
*M
*nice_ Megumi*
неа
Александр Гузь
Я + ты=рогатая пара))) Смысл???
Светлана Ващук
не вижу смысла
Нет это не для меня... .
Не буду уподобляться.
Nana Maxatadze
Марат Мухутдинов Вечера чудесного)))
а я про тебя сразу подумал. хорошо, что предупредила.)
Влад Леонтьев
Ну тогда притензий потом не предъявляйте. Вы будите ни чем не лучше его
Аня Рябцова
если вам это поможет - имеете полное право
Инесса Гришина
Пусть он сам про себя знает, что теперь он-предатель. Зачем ещё и самой становиться предательницей? Другое дело, если он уже давно Вам не нужен и Вы заранее поглядывали в сторону (только поглядывали) . Тогда - а отчего бы и нет?
Михаил Морозов
Нет не стоит
**
***жаным ***
Это тебе не библия.
Оксана Заремба
Для здоровья эмоционального состояния думаю возможно (мозги прочистить, а можь и вовремя соскочить)!
Престиж Ооо
и чего вы этим добьетесь?
Самой потом не гадко будет?
Толя Куприн
можно конечно - но это будет глупо и не нужно
обязательно! а насилием отвечать на насилие. и так далее.
Ури Ури
да
Ruslan Rustamov
Мой ответ - нет, нет и нет (((
лучше ответить равнодушием
Alina Leviuk
нет, просто пошли его