для кого как
это же индивидуально от человека зависит.
на вкус и цвет товарищей нет
Прочие взаимоотношения
Молчаливая девушка - золото?..))
А почему она молчит, вот несколько вариантов -
Если молчание - золото, то молчание женщины часто - золото для окружающих.... ИЛИ -
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят.
Молчание - золото, но когда все молчат, золото обесценивается.
Молчание - золото, но бывает, что и серебреник.
Молчание - золото, но с ним капитала не сделаешь.. . ИЛИ -
Молчание золото-Подумал глухонемой, подсчитывая денежки.... ИЛИ -
Молчание - золото? Нет - это нам не по карману!
Молчание - золото, только у всех разной пробы.
Молчание - золото, а слово - пуля.
Молчание золото и за умного сойдёшь... .
P.S. Если просто молчит, то не знаю... Если обиделась и молчит, это другое. . А если молчит днями и неделями, то это отношений не укрепит, даже может разрушить.. .
Ну, а если она просто хочет промолчать, то это другое. Ведь, вот промолчать в некоторых ситуациях нелишне. Не зря есть отличная поговорка - "если хочешь найти с кем-то общий язык, то свой следует иногда и прикусывать. "
Молчание - золото, а слово - пуля.
в тихом болоте черте водятся
Не думаю, хотя кому как. Будете все время гадать, что там у нее в голове. Обиделась, радуется, что-то случилось. Обо всем придется догадываться. Это напрягает. Вообще с молчунами все общение приходится тянуть тебе, от этого устаешь. "В тихом омуте... "