Прочие взаимоотношения

Чего можно достичь ...

молчанием????
Молчать тоже можно с разным значением, с обидой - это вызовет желание попросить прощение, а может наоборот досаду или гнев. Можно им вызвать чувство вины.
А если слегким кокетством - то это почти призыв - такая маленькая женская хитрость ))))) ну не буду всех секретов выдавать))) )
Нодира Мухамеджанова
Лучший ответ
Игорь Соболев приветик, Лера! не выдавай..нас, пусть мучаются сами!
святости
святости... бля ржууууу))))))))))))
Теологической семантики понятия святости.
Самат Сабитов
Только того что о том кто молчит будут думать, мечтать, желать и ждать.
Иногда - взаимопонимания...
Справедливости и прощения
...желанная... @**
до поры до времени можно чего нить, а потом придется самому догонять..
Довольно многого, ведь и молчать можно красноречиво
Молчание начало всех начал.
Порой пережив бурю эмоций, выложив их в ином месте и в другом виде, спустя время, становится ясно, а стоило ли говорить.. .
Ведь относительно этого вопроса, можно сказать, что тот поезд твой, что ждёт тебя.. .
Слава Богу я могу теперь промолчать дав время себе подумать над смыслом будущего слова.
Правда с появлением этой способности эмоций бури поутихли.. .
__
Ученик учителю. .
-Утки летят !!
Учитель даёт подзатыльник ученику со словами:
- Не : утки летят !! а : у-утки летят.. .
__

Ну и пусть летят "я им помашу рукой"(с)
ничего))
Тихого помешательства !
Yuriy Bilyar
тишшшшшины....
Влад Бутусов
по-разному, зависит от ситуации
Asem)) Baikazakova=)
Того, на что расчитываешь....
Много чего можно все зависит от ситуации в которой ты находишься!