Прочие взаимоотношения
Вот обьясните мне такую вещь... НаФига женщине рядом мужчина тряпка, кот, ни решить ничего не может, ни заработать,
Любовь зла можно полюбить и козла )))
ПраЛьно, не нужен.
Такого на фиг не надо))))))))
А это как аппендикс.. пока не воспалится не вырежешь. Но важная функция все равно есть. так что ))))
привет)
а нафига большинству мужчин женщины, которые нихера не могут, а главное не хотят делать, зато запросов выше крыши ) типа борщ варить не умею, пусть тебе мама сварит, а я хочу шубу )
Стася Кударенко
У нас по этому поводу говорят "Бачили оченьки ,шо купували от тепер і їжте...."
Да действительно.. два сапога пара)))))))))
жалко.. . вот и тащишь на себе.. . а так не нужен конечно...
Сама может швабра, вот тряпку и держит рядом....:))
тебе видней....
значит.. у него большой и толстый..)))..
А фиг знает.. . ЛюбоФФ)) ) Знаю йа такую.. . тоже, блин, живёт с парнем, он нихера сделать не может, она его всё равно не выгоняет. Как гвоорится: "Сердце не выбирает - оно любит... ".
А может ей нравится что она им крутит как хочет, а он не может её обуздать. Нравится командовать им. Такое тоже бывает.
Для экономии.
Так с чем же связано исчезновение настоящих мужчин? Дело в нашей культуре и роли, которая отведена в ней женщине. Хорош мужчина, которому женщина хочет довериться, ввериться, принадлежать. И значит, он должен быть "героем" и "обладателем". Но кто воспитывает в нашем обществе "героев"? С самого раннего детства мальчики находятся под непрерывным и неослабевающим женским контролем. В жизни человека власть принадлежит родителям, которым подчиняются дети - воспитателям в детских садах, учителям в школах и вузах, врачам, милиционерам. И происходит следующее. На многих властных должностях находятся женщины. Мальчиков воспитывают мамы и воспитательницы, учат их учительницы, лечат их тоже женщины, а попади они в милицию, то приставят к ним снова - участкового женщину. Всем им мальчик должен подчиняться, а если ослушаешься - берегись. Для мальчика это реальное испытание. Бесконечное, неосознанное, подчинение женщине и есть - противоречие. Тот, кто должен был бы от природы обладать, властвовать - подчинен женщине. Кроме того, ему внушается, что сопротивляться женщине не достойно мужчины. Так мужественность будущих мужчин искореняется.
Также возникает парадокс, когда мальчик слышит: "Ну и что, что она не права, она ведь девочка! " или "Ведь ты же мальчик, будь умней! ".
И что мы получаем:
а) утверждается, что женщина имеет право быть "глупой", как будто это ее особенность;
б) женщине нужно уступать именно потому, что она "глупая", и подчинись мальчик этому требованию, девочка и дальше будет пользоваться этим "преимуществом";
в) от мальчика требуют сдаться, потому что он мальчик и что он должен проигрывать именно потому, что он сильный. А это делает силу невыгодной чертой, поэтому в последствии мальчик не захочет быть сильным;
г) сама эта фраза есть давление, что унижает и учит быть принуждаемым, что не похоже на мужественность.
Мальчик должен научиться сдерживать свою силу и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается, и именно так он сможет претендовать на роль настоящего мужчины. Но с такими фразами (смотрите выше) - будет все наоборот, ничего, кроме унижения и формирования агрессивных черт произойти не сможет. У мальчика сформируется двойной стандарт: укрощая свое уязвленное мужское самолюбие, фактически подчиняясь сверстницам с одной стороны и с другой стороны он должен утверждать себя в качестве "героя", "бойца", что в такой противоречивой ситуации не может восприниматься мальчиком иначе, как бред.
А как придется впоследствии девочкам? Повзрослев, им придется доверяться и отдаваться, но сейчас, в школьные годы, мальчики выставляются как "разгильдяи", "грязнули", "оболтусы". "Нет, такому я не отдамся и жизнь свою не доверю", - думают девочки.
И что мы получаем:
Все женщины разные. Может таким надо реализовать желание "быть мамочкой", оберегать (это может быть и подсознательное желание) . И дажде если жалуется, не уходит, потому как надо ей это.