Да ты так уже.... ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ... .
лопоухое лупоглазое кривоговорящее остроумное чудо)))))))))
Прочие взаимоотношения
Как стАть Единственным -
Свистнуть и погромче, кто прибежит те и ваши будут.
стать неповторимым...
вот губу раскатал)))))))))))))
стать частицей для каждой
Даже не пытайся))))))
для всех не получится а вот для одной может быть))
для всех не получится, стань, хоть для одной единственным.
всех по одному разику))) и станешь))
Истребить всех остальных мужчин))
мы тебе и так не конкуренты
те не многовато??))))
Татушку наколи...
Ник поменяй)))
Для этого много не надо, кому то отпустить комплимент, кем то восхититься, кого то похвалить и всё....все женщины Ваши....
Однако, батенька, небезопасно это... Сначала они повыдергивают волосы друг другу-а потом уж примутся за Вас...
Со всеми любой сможет!! ! А ты с ОДНОЙ и той же научись получать удовольствие!! ! Вот это, кстати, не всем под силу и особое искусство!
Никак, на каждый роток не накинешь платок
станьте султаном...
Силёнок не хватит)))
че жить надоело?)))
хеее... нууу и мечты... у тебя...)))
не многовато ли тебе всех ...
Просто быть самим собой!!
Ишь какой хитрый, а что делать остальным.
Ну ты и жадный.... до любви ! ))))
В тебе много нерастраченной любви, вот подарочек то назревает для какой то девушки)))
Не переживай, ты и так единственный в своем экземпляре)))
отрасти хвост
Стать первым в чем-то.. . то есть лучшим.
....вот именно.... гы-гы-гы....))))))))))))))))))))))))
Перестрелять всех мужчин.
На необитаемый остров прямая дорога..
Дык.... А разве место Господа Бога уже вакантно?? ? ( простите за богохульство )))
По-моему, Вам это не грозит. Но мечтать полезно.
Что, никак она ОДНА не глядит на тебя?
Создать свой рай!!
Чтобы стать единственным надо быть неповторимым
Если хочешь быть правым – не бегай на «лево» , хочешь быть первым – не спи за рулём, а хочешь, чтоб рядом была королева, попробуй сам стать королём.
это место уже занято.. Богом и его Сыном
Ты и так.... единственный и неповторимый....
уничтожить всех мужиков...
Войти к ним в доверие
В Арктику или Антарктиду переехать...
Хотя бы для одной - уже хорошо...))
Зачем все то? Справитесь? А если прямо ответить.... не знаю. Мне такой не нужен, который для всех)))
никак. Все мужчину не могут вымрать по одному лишь Вашему желанию: -)))))))
убить всех остальных. Или быть любимым животным или вещью для женщин
пытайся заинтересовать человека (хоть научись танцевать, если ты не разу не танцевал и не умеешь) . Если он не обращает внимания, то либо не расстраивайся и продолжай борьбу, либо пытайся заинтересовать другого (ю).
Стать незаменимым.