Прочие взаимоотношения

Девушка!!! ))) А какой ты была в детстве и какой ты сейчас стала?)) Единственный внимательно тебя слушает.)))

Женя Касаткин
А выросла Ангелом)))))))
Алена Чугунова
Лучший ответ
Женя Касаткин Ты как всегда,Разная и Итересная!!!!))) Так держать!!! ))))
Словами просто не описать....))
Viktor Filippov
В детстве с косой была))))))))
Анна Шестакова
Каким я был таким я и остался)))
Marina
Женя Касаткин Привет,моя казанская красавица!!! ))))
да я практически не изменилась:))
серьёзно???? полной противоположностью!!!! в детстве была вредной, капризной и любила СТУЧАТЬ на братьев!!!!
Анна Шахова
была маленькой.. теперь большая выросла... пребольшая...))))))
ЕД)) Девушкой Я была такой, что ВСЕ мои пацаны, не смели придумать прозвища) ) Ибо Я была у них лидером и уважаема, впрочем до сих пор) ) Меня что тогда боялись ( в плане познакомитться, что сейчас) )
Тогда Я была очень молода и чертовски хорошаа, сейчас просто молода и хороша ( СО слов это Мне оглашающих)))))) ) И АПЩЕ__Я СКРОООМнаяааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
была гадким утенком, а стала прекрасным лебедем, кем и сейчас остаюсь, в 38 лет! муж слушает и слушается меня и боготворит
гадким утенком))) ) а сейчас такая какая есть))) ) для кого-то красавица, для кого-то так себе)))
в детстве я была оооочень трудолюбивой, умной до безумия, а щас... тююю. . совершенно всё по-другому :) но это не относится к пункту "Умная" это как было так и осталось, просто память ухудшилась :(не развиваю (
в детстве я была маленькой и наивной. и бывало меня обижали. а теперь я выросла и пошла МСТИТЬ!!! !
)))))
осталась такой же вездесущей как в детстве, только чуууточку мудрее!!!