Прочие взаимоотношения
Почему девушки в 19лет больше озабочены отсутствием парня, чем разборчивостью и стремлением достаться единственному
незатасканной, (чтобы не в состоянии общественного туалета. ) 7
Потому что для того, чтобы понять, что он и есть тот самый единственный, нужно перебрать большую кучу парней. Это то же самое, чтобы выплавить тонну металла, надо переплавить несколько десятков тонн руды, в зависимости от её обогащённости.
не знаю... я в свои 19 думала о учебе и мечтала... .
сейчас понимаю ДУРА ДУРОЙ.. . кто мне за мою правильность памятник поставит?? ? кому эта правильность нужна ???мне?? ? не нужна, все как то глупо и тупо...
С чего ты взял, я знаю реально двоих девушек по 19 лет - обе прилетели к своим парням в другую, чужую страну, где живут и работают (хоть это довольно трудно) Им бы в куклы играть, но они работают (одна еще и учится) наравне с мужиками; обе готовят, стирают, убирают. Если на снимке ниже они потасканные, то ты тогда странный (мягко говоря)
А та, которой 23, лететь к бой-френду отказалась; она считает, что достойна лучшего, пусть он работает и грузит ей, а она дома с мамой его подождет (а, может быть, не его - покруче) .
В наше время девчонки, чем моложе, тем смелее - ничего не боятся. Новое поколение считает, что выпендриваться не нужно - нужно самим строить свою собственную жизнь!

Руслан Костюченко
Есть исключения из правил, но они лишь подчёркивают правило.
Тебе не пофиг? Ведь кто-то их будет тоскать? Правильно? Ведь не просто так они потрепаны будут? Ведь кто-то из нас их все таки про-ё-ё-ё-ё--ё-ё-ё... Я верно излагаю мысли? Их никто и не возьмет в девушки)) ) нормальных девушек всегда было достаточно.
Потому что потребность быть нужной существует независимо от возраста. Если вы имеете ввиду не отношения, а разврат, то, думаю, вы ошибаетесь. Нормальная девушка не станет с кем попало спать, и нормальных большинство)
Зависит от самой девушки, в частности от воспитания и круга общения. Есть и те, которые озабочены вторым. Только бывают в жизни случаи, когда найдя одного единственного и выйдя за него замуж, девушка начинает засматриваться на других парней - "А как оно с другими, интересно? " В основном, если она активна - подружки, веселье, общение, то и слышит и видит она вокруг себя все ту же тему. . они же как и парни, не стоит их очень от нас отличать, это все стереотипы. . инстинкты те же. . любопытство так же играет. . хотят попробовать все..
не все такие... скажу вам больше: таким, которые стремятся достаться единственному, почему-то не везет... Единственный оказывается настоящим г.... и портит всю жизнь...