Прочие взаимоотношения

Что легче вытерпеть боль или нелюбовь?

Легче вытерпеть физическую боль Нелюбовь оставляет в душе кровавые раны, которые ноют и болят. на душе тоска, одиночество слёзы сердце разрывается на части и от этой душевной боли хочется биться головой об стенку. Трудно жить с такой невыносимой болью Лучше совсем не любить, чем так страдать. Уж лучше любая физическая боль Душевная боль . она не сравнима с физической и в половину. . Мы часто причиняем себе физическую боль, в надежде подавить ту боль.. то ужасное, душащее, мучительно, обжигающее холодом, раздирающее чувство боли.. но не всегда это помогает.. порой боль настолько сильна, что мы готовы на крайние меры.. готовы НА ВСЁ чтоб она прекратилась.. таблетки.. лезвие.. верёвка.. обрыв.. карниз.. машина.. пр. . Можете ли вы, представить, какой должна быть сильной боль, чтоб подавить инстинкт самосохранения, ..чтоб подавить страх перед смертью.. очень.. очень.. очень сильной и мучительной..
Алексей ********
Лучший ответ
разве это не одно и тоже?!
Юлдаш Адилбаев
Ольга Черневская физическую)
Привет)))) Терпеть... терпеть ненавижу....
Если научился терпеть- то без разницы...
Ирина Деева
легче физическая боль
Люди не купюры в 100$, чтобы их все любили, а вот когда зубы болят, реально жить не хочется...
Толя Сажин
Замок хрустальный
рассыпался в прах,
Рваная рана в душе
пепелищем тлеет.
Бесчувственный поцелуй
застыл на губах,
Урожай равнодушия
в сердце зреет.
мне ни то, ни другое не нравится, не буду терпеть!
Svetlana Schroeder
Считается, что душевная боль намного сильнее физической.
К.
Константин .
Равнодушие
Eugen Lehl
Нелюбовь - это ведь тоже боль, только моральная.