Упорно делаю за шагом шаг
Навстречу ветру и ненастью.
Хоть не прогулка, все же рад
Идти ногами, хоть не к счастью.
За целью, цель. За годом, год.
Шагаю вновь без остановки.
Пусть на пути не сказка ждет,
Но даже ей рад для обновки.
По воле только собственной
И по желанью своему. Иду
За шагом, шаг, ступая. Туда,
Где я свою Звезду найду.
Прочие взаимоотношения
Скажи...как жить...когда нет стимула...умеешь?
Бека Ниетпаев
Доброго!))
Умею. и чему только жизнь не научит
А человек-это такая дрянь, которая везде выживет и ко всему приспособится
Тенюшка Солнышко мое, ..все проходит, пройдет и это, как говорили древние!! ! Надо держать себя постоянно в форме. тогда и стимул обязательно Тебя увидит и придет!!!)) ) Вот увидишь!!!
Умею... к сожалению... и когда переживешь такое состояние, тогда атрофирование полное начинается и уже вообще перестаешь видеть стимулы даже в том, в чем другие видят счастье и недоумевают, как же так?? ? Ведь все так... а она все равно не радуется... невольно приходит на ум "дитя-дитя... "...
Мой стимул - мои дети!:)
Он как аппетит... во время...:)
тогда остаётся или суицид, или удерживает только страх перед смертью
+++
Когда стимула нет, тогда надо поискать в вере.
А она выведет в любовь Божию.
А Бог даст любовь земную.
А она выведет в любовь Божию.
А Бог даст любовь земную.
ниче так песенка))) а жить без стимула невозможно, я считаю)