Прочие взаимоотношения

Скажи как жить, если нету стимула, скажи как творить, если муза покинула?

..Если я подарю тебе состояние, будто нежданное наследство от дядюшки, чем я тебя облагорожу? Если подарю тебе черную жемчужину из глубин моря, миновав священнодействие погружения на дно, чем я тебя облагорожу?
Облагораживает тебя только то, что преображает, ибо ты — семя. Нет для тебя подарков. И поэтому я хочу утешить тебя — тебя, что так горюет из-запотерянных возможностей. Нет потерянных возможностей.
Резчик режет кость, вытачивая лицо богини или царевны, и оно западет тебе в душу. Ювелир работает с чистым золотом, и, возможно, его украшения меньше говорят человеческому сердцу. Но ни золотой браслет, ни статуэтка из кости не достались им как подарок. И ювелир, и резчик только путь, кладь, повозка. И тебе даются только камни для будущей часовни, которую ты должен построить. И
камней всегда хватает, как всегда хватает земли кедру. Вот земле может не хватать кедров, и она может остаться каменистой пустошью. На что тебе жаловаться? Нет потерянных возможностей, ибо дело твое быть семенем. Если у тебя нет золота, режь кость. Если нет кости, режь дерево. Нет дерева, собирай камни!
Артем Муравьев
Лучший ответ
тю... сейчас покинула через год вернулась... это жизнь...
Стимул есть всегда, когда его нет люди в петлю залазят
Это в жизни не помеха это в жизни перерыв)
Ольга Кравец
Не муза, муЖа покинула? Вернуть мужа))
Начинайте карьеру рэпера
О*
Ольга ******
Есть проверенное средство, "Волшебный Пендаль"
А был ли мальчик?
Минут 15 слегка проветрить череп от бесконечных речей и их пустых значений...
На автопилоте.
Артем Ч
СТИМУЛ эта было то чем подгоняли осла упрямрого, Неужели так скучно когда тебя никто хворостиной не лупит, не загоняет не туда куда тебе хотса а где тебя уже ждут и еще не: ясно для чего,
Значит. Пора покидать эту жизнь.
Мыло. верёвка. стул)
Пойти проспаться
Andrey П
посмотреть работы других талантливых людей
Ян Назыров
Тебе название песни сказать?
Ifhfgg
Екатерина Лашта у твоей мамы много таких умных как ты?)
Теперь у женщин-женщина муза, да ???
Екатерина Лашта С чего это?)
Вдохновения нет... (
искать и еще раз искать