Прочие взаимоотношения
Можно ли устать жить и в чём найти стимул для выживания?
....пора отдавать уже то, что тебе было дано ...ты устала не жить, а брать....
Максим Атаев
Я устала бороться за жизнь.Сил больше нет.
Надо СВЕТИТЬ !!!
Максим Атаев
Так сложилось,что сейчас способна только тлеть
ну что раскисла? встряхнись!
всё будет нормально!
улыбнись! сама себе!
всё будет нормально!
улыбнись! сама себе!
в себе
надо жить а не ждать пока желание появится а то поздно будет
Можно, я тож раз в месяц гарантированно устаю.. . Поленись денек другой=), если не помогло, то вспомни, что только мы ответственны за свою жизнь, и все, что произошло и происходит - зависит от тебя.. . Можешь послушать Б. Трейси - вдохновляет. Удачи! P.S.Никакого суицида! Я верю, что пока мы не решим свои проблемы - будем рождаться снова, представляешь, столько лет сдесь мучаться, закончить всё в один миг, заново родится и опять парится, чтобы в конце концов вновь остановится на этой проблеме - не трать время зря (вот еще одна мотивация, чтобы найти силы к жизни;])...
Нужно жить а не выживать, если дипрессия то от неё спасает только время.. . а так не ищи смысла жизни его нет.. . и от этого порой даже лучше.. . я бы не хотел чтобы моя жизнь была однолинейной и одногранной.. . если я не играю в мироздании главную роль почему смысл моей жизни должен быть в том чтоб исполнять роль второстепенных героев.. . смысл жизни в том чтоб ты в окончании своего века ложилась в гроб с улыбкой и факом в руках)
Максим Атаев
С улыбкой не получится.