Прочие взаимоотношения

В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас у сегодняшних детей, но это ведь было счастливое детство?

Руслан Саидов
Мне кажется у наших детей нет в детстве и половины того что было у нас, ни настоящей любви ни дружбы ни школы ни института.... Что у них? Папа на работе сутками потом с друзьями, мама с подругами с пивом и сигаретами, друзья в компе сутками сидят, в школе дружба зависит от твоей одежды и достатка семьи, по телику мыльные оперы, боевики и сериалы про ментов. Нет у детей того что было у нас....
Вася Калпаков
Лучший ответ
Конечно было счастливым потому, что всего этого у нас не было.
Петр Тихонов
Да.... детство было счастливым
у меня была самое детское детство.. с бабушкиными пирожками... деревенским летом... разбитыми коленками.... первой детской любовью... с наивными мечтами.... и бесконечными фантазиями....)) )

Конечно, ведь счастливым детство делают не дорогие игрушки, а любовь родителей.

Это был не сон, а потому
Я есть дитя рая!
Он доступен мне, а я ему,
Я путь туда знаю!
По двору, по снегу -
Где пурга визжала,
На простой веревочке
Варежка бежала.

А ее хозяин -
Славный мальчик Костя,
Наклонившись, гладил
И шептал: "Мой Хвостик! "

Положив ей в ротик,
Сахара кусочек,
Целовал и тискал:
"Милый мой Комочек! "

Выдержать такое
Наш подъезд не смог.
Вскоре появился
Во дворе щенок.
да! детство было счастливым_
nachpro2009
Для этого нужно опять построить социализм.
В чем проблема?