Прочие взаимоотношения
Что можно пожелать деревенской девчонке,которая собралась всё таки попробовать покорить Москву...а??:)))...
Пусть всё у тебя обязательно получится,милашка!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
....Не покорять (очень надо.. . ну так ...если мимоходом)).... спасать красотой!:)))) И она обязательно вернется назад в свою деревню.. . потому что Родина есть Родина!!!! и она не продается!: -))))))))))))Защебетали ...Надо будет и Нью Йорк поедем и в Париж.. . Деревня у нас такая... просто кладезь талантливых людей... вон пару недель назад знакомая девчонка-визажист из соседней цирюльни стала серебряным призером на чемпионате МИРА в Милане в номинации "свадебный макияж"! О как!!!
просто напомнить... что Москва слезам не верит....
не пуха
Творческих успехов, конечно же.
Вперёд, за орденами!!!!
удачи как минимум... и хороших людей на пути....
Хм, еще одна...
смотря что значит покарить)))))))
нууу, чтобы поступила))))
Итак, вы едете. Неважно, под влиянием какого импульса принято это решение – то ли подействовал перечитанный Чехов («В Москву! В Москву!») , то ли опять задела за живое мадам Куку из «Безымянной звезды» : «Бегите отсюда. Если бы вы знали, как грустно жить в городе, в котором единственное событие – проезд бухарестского скорого! » Как бы там ни было, вы уезжаете. Отныне вы будете жить в столице, и вспоминать свое провинциальное прошлое с теплой улыбкой. Все у вас получится: найдется хорошая работа, появятся новые друзья, быстро исчезнет забавный говорок, которого вы раньше не замечали, но над которым беззлобно посмеиваются ваши теперешние коллеги. Пройдет несколько лет, и вы с удовлетворением обнаружите, что недавняя провинциалка - уже почти настоящая столичная барышня.
Губки бантиком попу фантиком глазки блюдцем пусть напьются
а что кроме москвы других городов нет? Если в вас столько решимость, то не замахнуться ли там на Париж, Нью-Йорк или Лондон....
не пробовать надо, а покорять и желательно головой)))
деньги хорошо спрятала?)
Не дурить, не так всё просто, как кажется на первый взгляд!
Смелость (Отвага) города берет)
Стояньем города не возьмешь (т. е. мешканьем) . Так что вперед!!!!