Прочие взаимоотношения

В этом мире нужно жить только для себя?Люди настолько мерзкие и злобные,что не заслуживают ни помощи ни сожаления.

Ненавижу людей и желаю им скорейшего вымирания
Дмитрий Петров
Ни любви ни тоски ни жалости.
Юлия Хитрушко
Лучший ответ
Получишь ненависть в отдачу вполне
Сочуствую. Может стоит поискать избушку в безлюдной тайге.
Ок
Оксана
ТОСТ
Давайте же выпьем опять за то, чтоб мечтать,
За то, чтоб летать.... И скорости чувств превышать... .
Чтоб небо над нами - чуть выше, колодец у дома - чуть глубже,
Чтоб ласточка пела под крышей, да так, чтобы тронула душу... .
Чтоб все были сестры и братья, чтоб каждый кому-то был нужен,
Чтоб падать, но только в объятья, чтоб падать, но только не в лужу,
Чтоб вырваться было бы бы трудно из этих объятий горячих... .
Продлить бы нам эти минуты.... НАДОЛГО! НАВЕЧНО! НА СЧАСТЬЕ!
Я вас тоже таких самовлюблённых сволочей ненавижу!! ! Кто, как не люди, испекут для тебя хлеб и добудут мясо? Кто тебе поможет если тебя будут насиловать? Сектант ты или просто дурак ...
Ну тогда помогай себе сам!! !
НЫТИК!!!!
А Вы сами к какому классу животных относитесь? Кто то и Вас наверное ненавидит. Научитесь любить окружающих Вас людей и поймете, что все разные и добрых гораздо больше, чем злых
ТЫ ЧТО разве твои родители мерзкие и злобные? а дети в детских домах мерзкие и злобные? есть мерзкие люди но есть и хорошие
1. Скрывай свои намерения в отношении чего или кого либо. Помни: Люди жадные. Скрывая свои цели у тебя больше шансов достичь их или получить желаемое.
2. Сохраняй в тайне свои возможности. Помни: Это позволит тебе наносить неожиданные удары и более эффективно использовать защиту.
3. Говори мало. Только самое необходимое. Помни: Люди всё равно додумают и дополнят твои слова. Даже если ты скажешь всю правду. Нет смысла тратить силы и нервы стараясь им что-то объяснить или сказать.
4. Не забывай, что ты уникален. Остальные - массовка. Помни: Принципы альтруизма и всеобщей любви нужны для того, что бы управлять основной массой людей.
5. Используй людей с максимальной эффективностью. Помни: Если ты не будешь использовать их, то сам станешь чьим-то инструментом для достижения комфорта и удобства.
6. Оставляй в своём окружении только тех, кто восторгается тобой. Помни: Люди не способны восторгаться кем-то кроме себя. Поэтому не поворачивайся к ним спиной и соблюдай 1,2,3,4 пункты.
7. Корми и береги тех, кто приносит тебе пользу, делая ТВОЮ жизнь приятной и комфортной. Помни: Не мори овец голодом - больше шерсти сострижёшь.
8. Безжалостно избавляйся от тех кто доставляет тебе неудобства. Помни: Ты не солнышко - всех не обогреешь. Незаменимых не существует.
9. Жестоко наказывай тех, кто отказывает тебе в чём либо нужном тебе, только потому, что он устал или ему не хочется напрягаться. Помни: Страх - эффективное орудие манипулирования. Накажешь одного - другие не захотят отказывать.
10. "Любовь" - сильный и универсальный инструмент манипулирования. Помни: Это обоюдоострый инструмент. Позволяй любить себя, но не вздумай влюбиться сам. Любви не существует. Это психологическо-идеологический инструмент управления. Спасибо женщинам за его изобретение.
11. Значение имеет только ТВОЯ личная ЗОНА КОМФОРТА. Помни: Береги, защищай и обустраивай её изо всех сил и возможностей. "Зоны комфорта" других людей должны зависеть от твоей.
Сакнэ Артем