тут бы все таки важно понять что это за кто конкретно,
от конкретизации будет точный ответ
Прочие взаимоотношения
У вас бывает такое, что вы постоянно кому то нужны???Как это влияет на вашу личную жизнь???
Да нет, не бывает... Во время рублю хвосты...)))
я думаю, что каждый Из нас кому то нужен. .
все кому то Нужны :))
я, как мне кажется, все Время всем нужна :)
На личную Жизнь Это никак в моем случае Не влияет :)
все кому то Нужны :))
ДЛЯ СЧАСТЬЯ… …
Для счастья нужно ведь так мало -
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.
Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:
Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.
И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
:::::::
Но стоп!
Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я !!!
БУДЬ СОЛНЫШКОЙ !
Для счастья нужно ведь так мало -
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.
Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:
Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.
И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
:::::::
Но стоп!
Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я !!!
БУДЬ СОЛНЫШКОЙ !
НЕ бывает, а так и есть. . Каждый из нас, кому то всегда нужен. . Хотя бы своим родителям. . но нуден!! ! А ни как не влияет. . Все хорошо, я счастлива что нужна кому то....
Никому не нужен.
Такого увы не было.. . А если бы было, то я бы полностью отдавался этому человеку.
Oybek Soliev
У меня увы такое постоянно....Ни какой личной жизни...,- всем я нужна... Это видимо или судьба,или рок,или мой крест... А так хочется хоть иногда побыть одной... Почему так...?Почему... Я уже устала, а они все меня любят и любят и любят, но при этом не понимают....Счастья Вам,мира,любви и благополучия.
Константин Карицкий
все поняла суть проблемы, у меня такое было часто...ну раз в неделю то точно,
просила свести со мной общение к минимуму и искала тишину,
объяснить просто что срочно требуется в тишине наедине со своими мыслями побыть
и никаких в этом проблем, т.к. думается в совр.. мире знакома этоа потребность всем и каждому.
это необходимо. просто желательно известить чтобы не получилось так что пока
у вас тишь да гладь кто-нибудь себе места не находит в непонятках за что же игноры такие
без выноса вердикта и зачитываения его вины....как-то такь воть....))))
а как же! Естественно! прежде всего доче.))) маме, папе, сестре, брату, мужу, своей собаке наконец... а ещё есть работа... Вообщем кому то ты всегда нужна.))))