Прочие взаимоотношения

Чем будем поить девушек на маленькую дату??? Например,3 месяца вместе.Смотрим внутри

Delfin Delfin
Шампусик в хорошем кабачке.. . или дома при свечах

Денис Бычков
Лучший ответ
Delfin Delfin Дома,романтический ужин))
Своей любовью поите, а спиртное для других случаев приберегите!
Предлагаю начать с №1, а закончить №6. И всё по порядку!
$Евгений $
Сразу поить?)))) ) Может, угостить?))))
Виктор Капырин
Delfin Delfin Именно))
Слово "поить" для привлечения массы)))))
только спирт)))))))))))))
Уже можно было выяснить у девушки! А если она не пьет?
Ольга Уварова
Delfin Delfin если не пьет-растишку от Данон)))
Найди лучше чистую питьевую воду и на пользу будет)))
Артем Поляков
По порядку или вперемешку неважно, главное пивка на утро припасти)))
Sanat Seitov
Смотря какая девушка) )
Есть, что вообще не пьют ...
** Аленушка **
Delfin Delfin нет,данная может немного для расслабона)
http://www.youtube.com/watch?v=Db2w1wXTj6Y

фрукты, цветы....колечко....вечер ...вдвоём при свечах ...по бокальчику Киндзмараули....
Delfin Delfin Супер)
Лучше шампунь.
шампусик или винцо лучше всего
Вы можете поить их чем хотите - дело ваше. Только не забывайте о том, что у женщин половые клетки не обновляются, как у мужчин. В результате употребления алкоголя в половых клетках женщин происходят мутации. Потом вам родят дебила или урода. И виноваты будете вы сами.
если она не против, то можно по бокалу вина... а лучше совсем, обойтись без спиртного ...это маленькая дата ))
поят скотину, а девушкам наливают и угощают, 3 месяца это не срок так что вообще можно обойтись без алкоголя
Борис Крюк
а поить обязательно
Delfin Delfin нет)) это просто условия задачи)
что бы вы предпочли,как девушка?)
Ой, да если я приду домой, а там столик накрыт) Выпью с удовольствием) Любое из предложенного, ну кроме водки)
Delfin Delfin Вот это по-деловому)))
Так держать!))
Виски, и лучше со льдом! Класная штука....
А Ваша девушка - алкоголичка?
На такую дату купите хорошего дорогого чайку с тортиком.
Delfin Delfin если немного выпить-это алкоголизм?
Или вас смутил ассортимент выбора алкоголя?
Так это НА ВЫБОР!
Его не надо глушить литрами,и мешать меж собой..
а вода из под крана уже чё, не актуально?