Прочие взаимоотношения

....))вот поясните мне темной, как может мужчина как минимум с рукой)) не знать что у женщин между ног?))))))))

у меня знакомый есть женатый, изменяет постоянно, на мой вопрос: Зачем? отчетил: Понимаешь, думаю, что может у кого то там по-другому.. вот знаю, что нет, а всё равно надеюсь))))))) )
Вот и здесь.. знает. что там... а надеется, что может у кого там что другое)))
Александр Гуенков
Лучший ответ
а вдруг он в сказки верит до сих пор. .
что ТАМ тоже зубы есть)))))))
U)
Unknown ))
Вагина )
Ls_(Xd) _Man_
А если он опытный в боях и знает что могут быть сюрпризы??!!)))
начальная стадия склероза))))))))
Трудный мужчина, тяжелый случай
объясни тупому.
Тома Айвазян
когда нижняя голова включается - верхняя отключается, а знания-то все в верхней находятся))
Женщины -народ изобретательный и что у нее между ног, одной ей известно. Сунешь между ног руку, а там мышеловка или капкан. А если не руку сунуть, а что-нибудь посерьезней?
Izya Troetskiy
А вы думаете все абсолютно мастурбируют?)) ) Некоторые особо религиозные семьи наказывают за такое поведение, я слышал. Кого-то это может и остановить. Саморегуляция возможна чисто через поллюции. Причем неважно, что при этом снится. Так что теоретически это возможно.
так мозг команду руке-то должен отдавать... а командовать, видать, нечему....
Igor Surla
под дурака косит
О.
Олег .
мозги женские а? ?
=))
Игорь К.
Я вот - тОж низнАйу!.. .
Он хочет услышать оригинальный ответ! Правокатор типа!
К&
Куаныш <3
Есть мужчины чайники в этом деле, тогда лучше чтоб он туда не лазил. А то получается кошмар какой-то! А есть мужчины которые думают что нам это не надо, и думают что они в постеле единственные кто должен получать удовольствие.
Lusi Deshe
Он хотел узнать, лоханка или не лоханка?
Александра Решетова Он задал тактичный вопрос вам. А вы не поняли.