Прочие взаимоотношения
Как считаете,какой выкуп за вас потребовали в случае похищения????И какой бы реально выплатили???
Я думаю любой. Я нужна своей семье.
Да ладно тебе торговаться, кради уже скорее:))) )
Размер выкупа потом назовешь:))
Потребовать может и потребовали.. . но потом сами мне за себя выкуп платили бы)))
выпустят взамен на тебя )))))))))
Да уж.... Придет же такое в голову. Не дай Бог никому!
ну СЧАС!! ! угу.. размечтались.. нет уж. похители.. так похители.. мучайтесь теперь со мной)))))))))))))))))
мой любимый все бы отдал за меня, так же как и я за него - это я на 100% уверена))))
За меня предложат ещё... чтоб назад взяли)))
Кому я нужна.... Только нескольким дорогим человечкам....
Бедные они бы были, похитители эти))
спрячь за высоким забором девчонку.. выкраду вместе с забором.. . не про меня эта песня... .
кто ж меня уворует.).. кому нужны такие... )
Как замечательно, что все смотрели "Вождь краснокожих") А реально.... у одного человека из моего города на отдыхе в ОАЭ похитили жену... он уже все продал, чтобы найти ее... безрезультатно (
Меня бесплатно вернут, и еще доплатят, чтоб забрали
В нашем случае я так понимаю похитителю доплачивают за то, чтобы он меня не выпускал
Я и даром никому не нужен.. . Когда узнают, что один воспитываю 2 детей - вообще шарахаются...
Меня бы через час вернули и денег бы дали не меренно лишь бы назад забрали.
Меня бы и похищать не стали, зачем я им нужна?!))