Прочие взаимоотношения

Люди! Хочу сделать очень нехорошее дело((( Знаю, что сволочь, что некрасиво, но если невмоготу?

Хочу взломать ящик одной девушки, вообще то она как бы и ни при чем. Просто она окружила своим вниманием человека, который мне дорог, мы не афишируем наши отношения. Девушке нужно замуж, он подходящая кандидатура. Причем он уверяет, что ничего такого, отчего бы мне нужно было нервничать у них нет... Но на его страничку мне тошно заходить - ей понравилась его музыка, фото и т.п., а ему её!!! Естественно и при переписке его небыстрые ответы напрягают, но он уверяет, что ни на кого меня менять не собирается... Реально, очень напрягает такая ситуация. Подскажите или как справиться или как найти человека, который может взломать почту?
тотальный контроль приводит только к разрыву отношений.... патологическая ревность выносит за пределы любви вашу душу.... вы больше не в состоянии летать и дышать человеком... вы постоянно на дежурстве.. кто написал.. что оценили.... почему две минуты молчит.... вы теряете привлекательность.... потому что кроме как вынос мозга по поводу и без повода вы больше ничем не в состоянии заниматься.. вас кушает и кушает ваше воображение, рисуя всё новые и новые варианты его измен.... Останавливаемся на первом же решении влезть в переписку.. телефон или посмотреть в замочную скважину... Если возникло такое желание.. то вы уже больше ему не доверяете.... Любовь это счастье.... оно всегда чистое.... счастье другим не бывает.... остановите себя сами.... никакой контроль и никакая ревность не в силах изменить ничего в лучшую сторону... кроме как всё испортить.... Отпустите всё в лапы судьбы.... и радуйтесь тому что у вас есть.... продлевая а не уменьшая этот период....))))
Илья Сорокин [Зф]
Лучший ответ
Александр Белоусов Пыль времен!!! пасибки тебе и удачи в любви)))
Во-первых, взлом почты - уголовно наказуемое деяние, вы знаете об этом? А, во-вторых, ну что особенного в том, что он, допустим, разок переспит с этой девушкой? Или даже будет иногда спать с ней? У него сотрется, что ли? В чем проблема-то? Или вы считаете, что у вас одной она чистая, душистая и пушистая, а у всех остальных женщин она грязная, вонючая и лохматая, и переспав с одной из них, этот мужчина вас, святую, осквернит? Так вы заблуждаетесь, смею вас уверить. У вас ничем не хуже, но и не лучше, чем у других. Психологию поменяйте, и все это вас перестанет напрягать. И реально, и нереально. Снять надо розовые очки и забыть романтические сказки о "лебединой верности". И жить сразу станет намного проще и веселее!
Александр Белоусов Да пытаюсь я их снять))) уже давно! И считаю, что и самой не грех пару поклонников поблизости держать...Вот только правда, чертово воспитание, если один - то значит один
какая плохая девочка))
тебе видимо больше чем ей замуж то охото.... Лучше запри его в глухом лесу в избушке без окон на всю жизнь, так ты точно ограничишь его общение с миром до одной себя....
Наталья Тян
Александр Белоусов За критику тоже спасибо! Замуж неохота. Но вторая часть твоего предложения очень разумна
ваша ревность выглядит смешно, пусть сам решит кто ему нужен, или не нужен он имеет право добровольно принять такое решение.
Вы готовы платить средства за взлом и какую сумму, бесплатно ни кто не будет заниматься . Обратитесь на специализированные форумы .
Взлом, как бы, противозаконен.. . На преступлении провоцируем? Мож ты из отдела К...
в эфиопии отличная философия! 99999%
Арина Чернева
Зачем искать кого то?
Если у вас "такие отношения",которые вы даже не афишируете-чего вы хотите?
И потом, если б ему было все равно-ему бы было ВСЁ РАВНО. Без каких либо знаов внимания.
По этому не майтесь ерундой. Вы ему не нужны.
И когда вы найдете на почте лишнее этому подтверждение, неужели вам станет легче???