Прочие взаимоотношения

Так хочется выплакать всю боль и обиды в одиночестве.Но я же мужчина.Как себе разрешить?

Анна Суслова
Анна Суслова
38 159
Разрешить и все если ты мужчина это неозначет что незя плакать, Это нужно необходимо если держать в себе будет тока хуже. Я расстался в понедельник с девушкой, да поплакал не стесняясь этого, мне херово и по сей день, Но уже лучше.
Андрей Андрей
Андрей Андрей
19 419
Лучший ответ
Вы думаете, что мужчины не плачут? Плачут, когда никто не видит!! ! Вот и вы поплачьте... сразу легче станет...
Михаил Русаков
Михаил Русаков
33 629
мужчина тоже живое существо, если хочется плакать надо плакать. негативные эмоции должны вылиться
Поплачь-легче будет.
Кто тебя обидел? ! Ну а в одиночестве почему бы и не пустить слезу - если от этого действительно полегшает.
плакать должны все независимо от пола, вы что думаете нам женщинам так просто заплакать? не над программой "жди меня", а над своей жизнью - это очень сложно, но поплачешься и сразу как то спокойно на душе и снова впереди загорается свет)
Что, мужчины не люди? Тем более, вы будете делать это в одиночестве. Напейтесь, наплачьтесь.. . Пожалейте себя. . Подумайте, как вам плохо. А поплачешь, ведь действительно легче становиться! Такая пустота и равнодушие: а гори оно всё синим пламенем.. . И снова оживаешь !
в одиночестве можно, никто ведь не увидит. А что всё так плохо?
Неужели нет ни одной телки которой ты нравишься? ты уже из за своих вопросов скоро в википедии будешь!

Похожие вопросы