Прочие взаимоотношения
А вы согласны,что самое главное не замыкаться в себе...что бы ни случилось!?)И с горем и с радостью надо идти к людям...
Идите к людям....И не надо беспокоиться заранее, какая там у вас в душе температура и освещенность. Свет вспыхнет при встрече....(из инета)
согласна. Здесь много выгод: с ума не сойдёшь, ближе становишься к людям, эго уменьшаешь, у нас есть потребность помогать друг другуи потом известно, что при этом радость удваивается, а горе уменьшается в той же пропорции.
А уж люди определят, куда им тебя умордовать: в травматологию, психиатрию или реанимацию...
К людям.. . нет уж, увольте - кому нужны чужие проблемы, когда у самих их выше крыши.
Согласна, добрый день!
Екатерина Кузьмичёва
Добрый день)))
Да не получится тебе с такой рожей к людям идти !!!Хоть немножко нужно ОСТЫТЬ, а уж потом натягивать улыбку и переться в общество !!!Ну в принципе ты ПРАВА !!!
ага. и всё на них вываливать... вот они обрадуются
да, некоторым помогает.
А смысл идти к этим людям ???Я вполне самодостаточна, и горе и радость - это все мое, и делиться этим я ни с кем не намерена....
Нет уж, спасибо... Лучше я наедине поонанирую!))))
Я не замыкаюсь, а погружаюсь в себя для более тщательного процесса самопознания, другой вопрос, что я себе говорю в это время или как я это называю для себя. Взаимодействие с собой тоже важно...
ну почему же, можно замкнуться и пойти в дурдом....
не думаю.... у каждого свой груз. к чему делить еще и свое? лично мне проще все свое носить с собой. пока справляюсь. но никогда не омрачу чью то голову своей серостью.