Прочие взаимоотношения

А как ты соблазняешь? ? мм

Kyrylo Savostyan
я не умею.... в отличии.... от....)))) )
хихи...))))
Kyrylo Savostyan хихи??? дождешься, блин, ..
кибадачи в кружевном..)
аккуратно, нежно и осторожно ))
Михаил Погодин
1. После того как вы приняли освежающую ванную, не стоит надевать пижаму, лучше всего накиньте халатик на влажную кожу, которая так сексуально играет на свету капельками воды. Халатик не стоит полностью завязывать, оставьте небольшие зазоры, через которые ваш партнер увидит соблазнительные части тела.

И не важно, что ваше тело он знает досконально, в разных ракурсах и ситуациях оно выглядит по-новому.

2. Измените свою походку (не навсегда, только дома) , ходите сексуально и виляя попкой. Потренируйтесь ходить как топ-модели, они ставят ногу перед собой. Ходите, держа осанку, и это поможет вашей груди выглядеть еще более соблазнительно.

3. Можете придумать себе какое-то прозвище, что-то вроде «киска» , «куколка» или «красотка» . Именно это поможет вам настроиться на сексуально разнузданный лад. Причем данное прозвище не говорите мужчине, пусть это будет лично вашей тайной. Хотя это и немного странно, но помогает вырабатывать вашему организму гормон под названием феромон. Попробуйте.

4. Купите себе очень сексуальное белье, причем оно должно быть дорогим. Выбирайте его из натурального шелка и кружев. Тот факт, что вы одеты в столь нежное белье, подарить особое настроение. Но вы можете поступить очень неожиданно для своего партнера, выберете самые большие и просторные трусы из его гардероба и появитесь перед ним в столь неожиданном «сексуальном белье» , поверьте, он оценит вашу креативность.

5. Начните приставать к своему партнеру первой. Исключительно по своей инициативе. Делайте так, как это делаю мужчины, то есть брутально, к примеру, можете ущипнуть его за попку или залезьте ему под футболку. А еще можете сидя за столом с друзьями или родственниками, начать гладить его пенис своей ногой. Работает отлично!

6. Хотя бы два раза в неделю уберите из своего домашнего стиля одежды, халат, домашние тапочки или спортивный костюм. Наденьте обтягивающие штанишки и кокетливую кофточку, при этом белье исключите. Непременно о последнем сообщите мужчине. Только не перестарайтесь, садиться за стол не стоит в шелковом белье – еда и секс, просто несовместимые вещи.

7. Придумайте внезапный (для мужчины) план соблазнения. К примеру, когда он снимает ботинки, проскользните в его штаны и начните трогать его самую интимную часть тела. Остановится он, вряд ли сможет. Но если в вашей паре любовные игры – это скорее исключение, нежели правило, тогда не стоит сразу делать что-то подобное. Можете просто вместо привычного поцелуя в щеку, одарить его настоящим «французским поцелуем» .

8. Остановитесь и задумайтесь о том, когда вы останавливали свой взгляд на его глазах? Наверное, очень давно! А одно самое действенное женское оружие – это как раз распутный взгляд, на который мужчина обязательно скажет, что-то вроде «Что такое?» , а вы ему «Как я хочу что бы ты сделал… » предложение можете закончить самостоятельно, в зависимости от того, что вы можете себе позволить в сексе.

9. Танцуйте! Ведь эротические танцы – это очень сексуально. Но если у вас нет опыта в подобном виде творчества, то не стоит сразу исполнять стриптиз. Для начала подойдет просто симпатичное пританцовывание будто «невзначай» к примеру, под радио.

10. Освойте походку роковой дамы, ну примерно такую, как у одной из героинь какого-то голливудского фильма. Ходите медленно, вальяжно, но при этом очень чувственно раскачивая бедрами, при этом маленькими глотками пейте вино (это в том случае, если вы практикуете такую походку дома) . Это очень нравится мужчинам. И кто их знает почему!

11. Будьте строгой и властной госпожой. Если инициатива исходит от женщины, то это очень заводит. А если вдруг он будет искать различные отговорки, то накажите его. Применив свою силу, уложите его на кровать или на пол, оседлав его, начните немного душить. Поверьте лучшего афродезиака чем сила, трудно найти.

12. Набираться опыта в кокетстве и соблазнении можно, только постоянно практикуя подобное поведение. И не шокируйте своим «странным поведением» . Начинайте менят
Чуть присаживаюсь на правой ноге, левая впереди и бедрами 8-ку выписываю а рука скользит по шее
Ваня Гаврилин
Улыбкой, взглядом и внимательным отношением к мужчине_____