Прочие взаимоотношения
если одеть сразу два презерватива, то будет безопаснее? Может глупо, но вот не все так считают.
Больше вероятности, что это сооружение порвется
Лучше меньше да лучше, а еще и приятней.
Не занимайся сексом. Так вообще проблем не будет.
Лучше вобще член не доставать, а взять в руку полено или еще чем заменить иии вперед ..так еще безопаснее ))
а если одеть на член железную кружку то будет ещё безопаснее.
Достаточно одного и главное, что бы он был качественный. В данном случае количество влияет лишь на твои ощущения. А удовольствия от этого ты не получишь поверь!
тебе будет ХРЕНОВО) поверь)
Самый безопасный секс - это намазать член специальным бактерицидным кремом, обмотать изолирующим материалом, надеть три, а лучше, четыре презерватива, сверху полить обеззараживающим раствором и, потом самое главное - никакого секса!! ! :)
так и бурати родить можно)) ) ет ответ на вверху стоячий ответ!) ) если так страшно можешь вынуть когда будешь "приежать")))))) а сто процентов гарантии тебе ничего не даст по этому просто лучше узнай человека а потом в бой)))) ) удачи)
лучше три и один на голову..
безопаснее будет, если после акта обработать всё там антисептиком, тогда уж точно никакой заразы не будет. только не бери всякую фигню гигиеническую вроде веромистина, все это хоть и преподносят в виде профилактических, толку на самом деле никакого, гигиенической косметикой оно и остается...