А Знаешь что Хорошо?.. .
Что ТЫ Знаешь.. Что Ты Сделала Все. .
Что Ты Сделала Шаг... .
А Если ему не нужно Это... То Увы.. .
Хреново... когда пишешь.. и ждешь.. .
А в душе понимаешь.. что никогда человек не ответит... просто не сможет (....
Прочие взаимоотношения
...ужасно,когда ты,переборов свой страх,неуверенность и гордость написал человеку,а тебе не ответили..почему так,а?)))))
Ирина Бархатова
Какой толк в шаге, если он не принес желаемого результата?
Помнишь как в мультике- " меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс" )))
Мордой об стол. Что ж, бывает и так. Не интересуешь.
Ну, не то чтобы ужасно, но неприятно, конечно.
С другой стороны, разве человек обязан был отвечать?
Nastas`ya :)
Доброго ))))))))))))))))))))))))
подождите, может быть Ваше послание ещё не прочитано, а Вы уже делаете выводы!
Nastas`ya :)
прочитано ))))))))))
Плюнь и забудь.
Потому, что бороться со страхом, неуверенностью, гордостью и прочими психологическими проблемами можно только через боль, по другому человек не понимает.
Поэтому либо она продолжает писать, уже зная, что могут и не ответить или остаётся вся такая гордая, неуверенная и обуреваямая страхами....

может он почувствовал этот твой страх, неуверенность, гордость - и это не его типаж )
продолжай писать, может человек ничего не понял из
твоего послания
ну и нужен тебе такой/ая?
~°Дорогая Елена Сергеевна°~, пишите мне, я Вам обязательно отвечу. Хотите посмеяться? Вот картинки:

наверное потому что люди встречаются не с одинаковымы целями чаще всего ( на определенный момент) именно это хуже всего! я знаю как это не приятно...
Значит не нужно было ниче делать.