Прочие взаимоотношения
Если девушка обычной средней внешности будет постоянно говорить какая она красивая,все поверят?
Я самая обаятельная и привлекательная... и вперед... А если серьезно, то если она интересна, как личность и не замарашка и лентяйка.. . то она красавица..
конечно поверят !
Да уж у виска покрутят скорее, чем поверят. Скромность красит человека и сам себя никто не хвалит (только в шутку если с иронией) а наполном серьезе могут говорить или дремучие деревенские или совсем не воспитанные
не знающие что такое скромность вообще
Не хвали себя никогда, а жди когда похвалят.
не знающие что такое скромность вообще
как ты себя подашь - так и будут относиться...)) ) будь уверена в себе, побольше улыбайся и все будет отлично...)))) Удачи!!!
ну говорить это одно, а вот увидит это совсем другое...
да, это действительно работает!
Нужно говорить это себе, а не всем... когда сама поверишь, тогда и все поверят
не только поверят но и она в действительности станет таковой - красивой))) ) самовнушение..
говорят, что да.
Но я не уверена. У меня пока не очень хорошо работает эта теория на практике
конечно ведь с каждым разом уверенности будет больше а следовательно комплексов меньше
если это она будет говорить вслух, в присутствии людей, то некоторыепро себя посмеются наверно.... но главное-собственная самооценка
главное, чтобы девушка сама в это верила, а потом уже все остальные=)))))))
Если человек любит себя то и другие его полюбят. Тоже самое и с внешностью.
Надо не говорить, а самой поверить в это!!!!
главное она верит
Когда девушка заурядной внешности говорит, что она красавица писанная, бывает, конечно, смешно и даже начинаешь видеть в ней явные "изъяны". Но это вызывает скорее уважение, потому что девушка не должна себя унижать . Уж лучше считаеть себя красавицей, чем портить себе жизнь.
девушек обычной средней внешности не бывает! бывают те, которые за собой не ухаживают!!!