Прочие взаимоотношения
Вопрос № 3...Как можно устать от Любимого человека? может я что то не понимаю...
Не устают от любимых, их всегда не хватает))))))
я этого тоже не понимаю и не пойму никогда ))не бывает такого )
Ментай Сатыбалдина
да так ещё печально и жалостливо пишут)))))
можно.. если он постоянно вредничает... надоело
Если у пары разные темпераменты, то один из двух, всегда больше устает... только. когда любишь. не говорят об этом друг другу!!!))))
постепенно, может.. .
нет, нельзя))
устают от нелюбимых!!!!
От любимого устать нельзя, но в жизни очень редко случается так, чтобы человек оставался любимым более 3 лет. Мы часто принимаем за любовь состояние элементарной влюбленности, желание секса. Три года - срок, который природа отпустила влюбленности для доведения потомства до более-менее самостоятельного существования. Не забывайте, что человек - это такая же часть животного мира в смысле рождения и смерти и всего, что с этим связано. Очень немногим действительно удается встретить свою истинную любовь, которая будет с ним всю его жизнь, но для этого и сам человек должен быть достоин этой встречи. Таких мало, к сожалению. Истинная любовь строится не только на сексуально влечении, но и на взаимном уважении, общности интересов, общем понимании смысла жизни. И не обязательно этот смысл будет в чем-то высоком.
Можно. Устала и ушла:)) ) Отдохнула - и не вернулась:)) ) Всяко бывает:))
кaк говорят это с годaми приходит
можно если только он вас очень чем-то утомил,
В каждом человеке есть минусы.
Любовь ВСЕГДА сменяется привычкой.
Если во время любовного психоза ты не обращал внимание на эти качества, да и вторая половинка их не особо демонстрировала, то потом ты начинаешь раздражаться, а половинка расслабляет булки.
И в один прекрасный момент ты понимаешь, что отрицательные качества перевешивают привычку.
Конец фильма.
Любовь ВСЕГДА сменяется привычкой.
Конец фильма.