Прочие взаимоотношения
Что после себя должна оставлять...женщина?))
бог создал человека и поселил в раю. человеку скучно .он часто отвлекал бога. тогда бог создал женщину и дал ее человеку .что б он не скучал. и человек забыл про бога. тогда бог в гневе выгнал их из рая .прошло время послал бог на землю ангела посмотреть как там живет человек. вернулся ангел и говорит- тяжко человеку очень трудно .но видел я в его глазах счастье. тогда бог сделал что бы человек и женщина старели и с возрастом покидали их силы. прошло время .послал бог снова ангела. и опять ангел видел счастье в глаза человека. тогда бог сделал так что бы женщина умерла. прошло время и сам бог спустился к человеку. и увидел он дряхлого немощного старика .а в глазах его увидел счастье .спрашивает бог -человек я тебя наказал .отнял силы .молодость . твою женщину почему же в твоих глазах все равно я вижу счастье. человек ответил - да. ты отнял у меня все и моя жизнь была трудна .но со мной всегда была моя любимая и я был счастлив. бог-но ведь сейчас то ее нет? человек-да .ее нет но у меня осталась ПАМЯТЬ о ней ..и я счастлив. тогда бог сжалился над человеком. вскоре человек умер .но его душа соединилась с женской. и уже на вечно. это очень коротко легенда. писать лень)))
Dariga *
....а память всегда оставляет только хорошее?))
..Ох... трусики и бюстгалтер на ЛЮСТРЕ!!))) ___прасти смеюсь..
Dariga *
...и домой чуть ли не нагишом?))))))...не порядок)))))
Горы поверженных мужчин...)))
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу, размышляю, до меня вдруг дошло -
Если это осталось, тогда что же ушло?))))).. .
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот раз
Накладные ресницы не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой,
Две груди надувные и вставные мозги.
идеальную память
желание ее вновь увидеть
чистую посуду.
неизгладимые впечатления
идеальный вариант, тока хорошие воспоминания...
Уйдя на работу или по делам, она должна оставить :чистыйдом. чистую посуду, сделанные уроки у детей, готовый обед на плите и.... мужа на диване...)))))
дом, ребёнка и дерево)
100 баксов минимум)
Dariga *
...дико извиняюсь...эт после посещения проститутов?)))))
свой запах парфюма...
кучу проблем.
Шлейф аромата духов, трепет в душе.... воспоминания.... Воть! ))))) Каждому свое! )))))))))))))))))))
головную боль, долги, разбитое сердце ит. д
Ну думаю потомство.
Любовь
Мобу Рыбкинская Сош
На то она и женщина!