Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам:
Звонит сестра. Говорит: "приходила в гости подруга. Она сделала себе такую ужасную причёску. Но я ей сказала, что всё хорошо. Не могу же я ей сказать, что её причёска напоминает мочалку. Она же обидится?" Вопрос первый: Для чего тогда нужны подруги? Вопрос второй: У вас есть человек, которому вы без опасений можете доверить вопросы своей внешности?
подруги не нужны-достаточно знакомых.
А внешность ищите с помощью стилиста.
да мой муж он всегда обьективно оценивает мою внешность))
Детский Сад № 38 Чебурашка Мдоу Црр
Хорошего денёчка )))
Подруги не нужны вовсе, никому не доверю ничего и у меня на все есть свое мнение, мне нравится, значит так тому и быть..)))))
Подруги не нужны вовсе, я сама себе советчик. А если я что-то не доглядела, то мой мужчина всегда скажет-как лучше, это же для него-вот ему, как раз, я полностью доверяю вопросы своей внешности.
А если кто-то спросит меня, то всегда отвечаю честно, при этом, как правило, спрашивающий в курсе, что либо я говорю правду, либо ничего не говорю:)
ответами о подругах восхищен
нет, но кроме этого стараюсь не задавать вопросов, чтоб человек не мог ответить неправду. Иногда на вопросы отвечаю, при этом выбираю их.
это моя дочь
Inkagnito .!
Это был мой ответ!)))))) Счастье, когда у тебя лучшая подруга- дочь!
Доверяю своей интуиции а не подругам!
Конечно это зеркало, мне оно ни когда ещё не врало! ! Сама знаю какая я и как выгляжу!
у меня нет подруг, я их всех истребила. по поводу всех таких вопросов советуюсь с мужем, главное что бы ему я нравилась, а на остальных мне наплевать
Да у меня все друзья скажут прямо и не будут пытаться подобрать что-то
подруги, только настоящие, всегда нужны! а если вы стесняетесь ей сказать, что вам не нравиться. то это уже не очень хорошие подруги.
Ответ первый: дружбы не существует и вы это поймете если будете делить одного мужчину.
Ответ второй: такой человек только один может быть - мама.
Татьяна Павлова
не всегда мама.
Детский Сад № 38 Чебурашка Мдоу Црр
Моя мама всегда мне говорит: Хватит думать. Всё в порядке. Так что я теперь уже даже не спрашиваю. Всегда сестру зову.
Dan`ka|В3D| Master
С 16 левлюлялисьс подругами в одних парней. Где сейчас те парни - а подруги рядом. После совершеннолетия стали как-то смотреть на разных, занятый мужчина - табу. И знаете, все счастливы)
Есть моральные принципы и если подруги придерживаются их, то всё есть. ужики приходят и уходят, а дружба остаётся.
Анатолий Найдин
Не всегда, у моей мамы семь пятниц на неделе, ей то нравится моя прическа, то не нравится, причем одна и таже в короткий промежуток времени, то хорошая кофточка, через три минуты она тебе не идет.
У меня в основном друзья мужчины. Мне с ними проще. И кстати в вопросах внешности тоже скажут правду.
Dan`ka|В3D| Master
Не забывайте, у мужчин абсолютно другой вкус. Более того - разные мужчины, разный вкус. Если бы я слушала только мужчин, то так и не нашла свой стиль.