Влюбилась) )
в первом классе)) )
Первого сентября.. Как счас помню.... Он меня увидел.. я его-и все-влюбились))))) )
А нас еще за одну парту посадили.. он мне каждый день конфеты шоколадные приносил и провожал меня до дома.. хотя ему было в другую сторону.. портфель носил мой....)))) )
Романтика... теплые воспоминания)))
Прочие взаимоотношения
Когда вы влюбились в первый раз?
Безумно..
в 13 лет и даже 2 тетради записала стихами)) д сих пор улыбаюсь )) ведь любовь была безответной )) он был взрослый 17 лет и на таких малявок даже не смотрел)))
Оооооооооо,,,, совсем недавно.. , но каждый раз влюбленность - кажется ЛЮБОВЬЮ.. , но увы, не стоит "летатть в облаках" , а лучще на всё смотреть с земли.... (((((
Наиль Аглямов
и тебе нежной и пушистой
В 17 лет, доброе утро!
Наиль Аглямов
приветик
в 17 лет, но это была не любовь, а скорей легкое увлечение и быстро прошло.
в 15 лет, с первого взгляда, безответно... и очень сильно...
Наиль Аглямов
приветик , надеюсь вы нашли свою любовь
В 14 лет. Как выяснилось позже - это всего лишь гормональный подростковый всплеск. Так сказала мама.
В садике конечно дже)) ) Костик) ) как сейчас помню)) )
и глаза такие... мммм... голубые)) ) С тех и зависаю я по голубым глазкам))))) Доброе утро) Падре!)
Наиль Аглямов
и вам доброе утро
Если сильно, то когда мне было 17 лет и я пошла на подготов. курсы в универ. А потом этот мэн чудом оказался в моей группе, но как-то не вышло ничего.
мне было 5, она меня променяла на другого мальчика из детского сада)) тот просто был каратист.... а у нас ведь всё так было хорошо...))
в 4 года (я серьёзно)
еще не влюбился....