Прочие взаимоотношения
....в каком Возрасте Вы влюбились Первый Раз ? .спасибо ...
в первый день моего зачатия. в животик моей мамы.
В первом классе в девочку Наташу, с которой сидел за одной партой!))
...В 16 где-то.... и была влюбленна в того мальчика до 11 класса )))))))
Первый раз я влюбилась в 18 лет. . и через 3 месяца вышла за обьект моей любви замуж))))
Лет в 6) Обманула)) ) Гораздо раньше наверное в 4 или 5, красивый был мальчик)
В 5 лет. Играли вместе. Я делилась с ним печеньем, а он конфетами. в гости ходили друг к другу, жили рядом. Имя его помню, но не скажу...
В 46лет
в 12 лет)
наверно во втором классе
В 13 лет :)
В 17 лет.
в 7 лет
помню еще в садике сходила с ума по САше, а ему нравилась Юля.. . а потом уже когда была старше - мне было 6 лет- я влюбилась по настоящему в Лешу с которым танцевала в паре на бальных танцах - (кстати интересно было бы узнать что с ним теперь).. . и в его честь назвала Брата даже - )))
эх, бурная была молодость)) )
В лет 6 лет в первом классе=) а раньше непомню=)
В 16 с половиной лет. Но любви как таковой не было, точнее я того парня любила, а он просто пользовался моей щедростью и добротой, до серьёзных отношений дело так и не дошло.