Прочие взаимоотношения
Девочки, какие сумочки особенно модны в этом сезоне?
Ой, сумочки, знаете-масштабненькие такие. Типа "мечта оккупанта"
из кожи, взятой с внутренней стороны бедра молодого ягуара... .
эм.. сумочка-это как новое белье покупать.. столько же мороки, так что лучше поехать в магазин вместе с одаряемым и выбрать вместе сумочку..
У тебя, что с этим проблемы?
большие сумки! и самое интересное, что чем больше сумка, то тем больше хочется в нее поместить
Те, которых не хватает под обувь (или нет денег купить) . Пришлось раскрыть карман и купить черную. А в моде сам черт ногу сломит. Не забивайте дурным голову. Добра!
Алексей Вдовцев
Консервативная привычка покупать сумку исключительно в тон обуви. Обувь и сумка могут быть одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме.
ааааааааааааа.... они с такими сумками ходят.. это не сумка а баул какой то... что то там найти иногда просто не возможно... странная мода если чесно ...но есть сумки как черная дыра.... ужасть.. это мода такая?
Не выходят из моды крупные сумки, куда поместятся не только помада и портмоне, но и одежда – надо быть готовой ко всему!
все свое ношу с собой :) большие сумки
большие, до безобразия большие!!!)))) . но без всяких логотипов аля "G&D" или "Victoria Secret". это же смешно) .
p.s. "G&D" дада, я видела такое) ) бедные доминико и стефано))).
В этом сезоне все еще в моде лакерованные большие сумки, с длинными ручками, но в моду входят маленькие сумочки без ручек, как кошельки, цвет подбирай под ее аксесуары или сапоги (обувь)