Прочие взаимоотношения

Какие мужчины особенно модны этой весной?)))))))))))))))))))

Саша Черненко
с вытянутыми коленками на трико и в рваных тапках))))))))))))))))))) )
круть---->
Аленксандр Клейменов
Лучший ответ
С легким налетом наглости ..:)
Все, кроме голубых !
Веруня ...
у меня вот уже лет 10 стиль на мужиков не меняется)))))
Они ваще из моды вышли...
Ozks6@mail.ru _
в красных труселях)))))))))))))))))
Инна *****
Михаил Стасив ну это уже к Михалычу
Ох, лишь бы не трусы, с легкостью меняющие ориентацию, млин )))))
ВЕСНА. ВЯЛЫЙ МУЖСКОЙ СПРОС ДИКО ЗАДАВЛЕН ЖЕНСКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ !!!
Террорист захватил самолет. Выхватывает пистолет, берет за шею первую попавшуюся пассажирку и кричит:
- всем стоять! никому не двигаться или я убью эту сучку. Как тебя зовут?
Испуганная девушка отвечает:
- Катя.
Террорист задумавшись:
- Катя? Я не могу тебя убить так зовут мою маму.
Отпускает девушку, хватает какого-то мужика:
- Никому не двигаться, я сейчас накормлю свинцом этого козла! Как тебя зовут?
Испуганный мужик:
- Сережа, но все друзья называют меня Катя.

Ну и шоб мужиком был ;)
В трамвае старушка трогает молодого человека за плечо:
- Вы сейчас слазите?
- Бабуля! Я слазию только по утрам и только с хорошеньких женщин.. .
Бабуля отвешивает парню неслабую пощечину:
- Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали!
Albert Wesker
Любые найдут себе вторую половинку, главное искать.... а моду пускай диктуют модельеры...
Сергей Д
НАШИИИИИИИИИИИ
Серожа ..
с сиськами 5 размера.... хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Соколов
Обоятельные, внимательные и на кураже.
Алена Воронина
C деньгами!
;-)))
Ольга Zabolotnova
модель весна-лето)))
C боблом большим, остальное - не важно...
Динмухамед Бубеш Остальное как раз более важно...
имеющие работу
Роман Анищенко
Опять в моде классика - мытый, состоятельный и в брюках.
Илья Корбут
умный :-)))))))))))))
я думаю кризис поставит точку в разногласиях между женщинами по этому вопросу, количество б... дей увеличится, так что однозначно БОГАТЫЕ ...
Ухоженные.