Прочие взаимоотношения
Мне так надоело всё это....просто пипец (посмотрите вопрос). Мужчины особенно!
У моего сегодня выходной был. Нужно было купить дерево для забора. Пошел в постоянное место. Локально - 10 минут пешком. У нас частный дом. (после уговоров!!!!а я на работе).... Не нашел нужного, вернулся. С человеком из конторы (есть контактный телефон давно) - не догвоорился. ----------Пришел ни с чем. Мама моя звонит туда - все есть, все нормально, все нарежут и найдут. Мама подходит дать ему трубку (поговорить с парнем о дереве) - а он ей: "Вам надо, вы и идите, и решайте!! я не буду ниче делать!". Ну типа послал. ============= Мама в шоке, звонит мне , в слезы, после постоянных ссор типа затишье было....и тут. Сейчас она решила, заказала, и пошла сама. и че мне делать?
Я бывала в подобной ситуации.. . Мой бывший муж - как женился на мне - тут же уволился с работы - даже мне об этом не сказал. Я была удивлена, что он сидит дома и на работу не собирается. А моя мать мне сказала, что он ей сказал, что это я его попросила уволиться, т. к. типа я была против того, что он в другой город на работу ездит. Полный бред. До свадьбы была влюблена в него - мечтала выйти замуж за него - 5 лет ждала предложения. Дождалась на свою голову. Три раза подавала на развод - и прощала его. Но потом все же не смогла так жить - выгнала его (тоже был иногородний, а жили мы тогда у моих родителей, а он еще и пьянствовать стал как с работы уволился, потом мой отец взял его на работу к себе - но он там таким позором был, что пришлось моему же отцу его и уволить обратно) . После того, как я получила развод и выставила его из дома (он до этого жил у своей сестры - я его отправила обратно к ней) я конечно поревела с неделю - от жалости (не знаю к себе или к нему) и разочарования, но. . потом прошло. А еще один умный человек сказал: "Если хороший муж - бросай, еще лучше найдешь, а если плохой - держись за него - еще хуже будет"....Решай сама - чего больше - плюсов или минусов...
Алексей Жуков
Хотя, как говорил один умный человек: "Хороший муж - бросай, еще лучшего найдешь. А если плохой - держись за него, а то еще хуже будет". Решать Вам.
Саша Имомназаров
спасибо. Вот только ссилами нужно собраться
Ну если одни бабы в доме ктож дерево купит и забор поставит
Ну... Бывают такие моменты... Что ничерта нехочется... Ни идти куда нить, ни делать.. . Но тещу послать... Пусть и по дрова - никогда! Всему есть предел, что ли...
Саша Имомназаров
ка если это постоянный момент
Саша Имомназаров
вот и я том самом, мы вместе 5 лет. Он из иного города, и я думаю, что мужик помогать должен, а не скулить не могу, не хочу.
Хотя и бывают моменты "нет", но не до такой же степени оборзевшей.
Так исчезнуть хочетяс мне, протсо пипец
сказать ему: "Еще раз ты нагрубишь моим родителям, рожу расцарапаю, бездельник хренов! " И расцарапать ему рожу, если еще раз подобное произойдет, а потом вычеркнуть его из своей жизни - на кой хрен нужен лентяй, который не может жопу оторвать от дивана ради тебя?
Андрей Григорьев
А пока, когда он тебе вдруг заявит, что хочет есть, сказать ему еще "Тебе надо, вот иди в магазин, покупай продукты и готовь себе сам. Да и кстати, не забудь сам заработать на эти продукты. Также стирай на себя, убирай за собой и прочее делай сам, раз тебе нужно."
Ты всё мучаешься... .
Береги себя....)
Готовить бумаги к разводу)))
Саша Имомназаров
мы не в браке. но живем около 5 лет
Козёл же твой муж!! ! Бездельник!! !
и с этим ничего не сделаешь (((
с детства этому приучают!!!
и с этим ничего не сделаешь (((
с детства этому приучают!!!
Саша Имомназаров
не муж, а человек, с которым я живу 5 лет (изо дня в день)
Нет, ну это просто невозможно! Ты до сих пор терпишь???. У меня просто нет идей, что же он должен сделать чтобы ты его уже выгнала. В любовь твою к нему я не верю.. . потому что, исходя из твоих рассказов, любить такого просто не за что. Но что же тогда? Чем он так тебя держит? Он же как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко. Может все же решишься бросить, а? Налегке-то дальше продвинешься.
Удачи тебе и скорейшего прозрения.
Саша Имомназаров
звоню - снял. Гав утром, и вырубил телефон.
потом через 2 часа. Гооврим 2 сек - а потом - он три раза скинул.
Потом снял трубку - нагрубил мне (при том, что я всего лишь спросила ЧТО РЕШИЛОСЬ ПО дровам).
не говоря уже о том, что я еще не говорила о том, - какого х....он грубил маме.
чё вы докопались до мужика? оставьте его, не видите, ему плохо))))))
Саша Имомназаров
а че плохо??
На работе работать нужно, а не в сети вопросы задавать. Возьми отгул, купи по дороге домой скалку и устрой утро стрелецкой казни.
Саша Имомназаров
а что же вы тогда в ОТВЕТАХ делаете? или вы не на работе? ))
Аня, ты все спрашиваешь. что тебе делать?... Тебе уже тысячу советов люди дали, а тебе все не найти выхода.. Может ты просто издеваешься над людьми и никакого решения ты и не собираешься искать? (извини, но ДАЖЕ такие мысли уже приходят в голову) . Это, конечно, дело каждого, но мне не присылай больше свои вопросы на эту тему. Надоело быть попугаем или пустым местом!
на хрен слать, лучше ни с кем, чем с кем попало!
у мужика законный выходной. оставьте его в покое.
Саша Имомназаров
сказать секрет, если речь о работе?! Бала уже давно нет с его стороны, месяцев несколько.
а проблемы денежные решаю я
Степан Негрей
тогда срочно выводите его из ступора. есть опасность что сопьётся.
Всем надо отдыхать!
А зачем он тебе нужен? Ну какая-то польза наверное есть? Поставь плюсы.
Потом минусы.... Когда нибудь второе перевесит первое.. . Жди
Он не изменится, когда ты это поймешь?
когда тебе надоет его оправдывать?
ты не устала от такой жизни?
сколько ЛЕТ это продолжается?
а жизнь проходит.. . ты тратишь ее впустую на ненужного человека... .
ты поймешь это позже.. . когда тебе будет лет 40-45....и он бросит тебя уйдя к молоденькой.. .
а тебе придется либо смириться с этим, либо еще и бегать за ним унижаясь.... (((
прости за резкие слова, но лучше правда... .
просто подумай над этим
и удачи тебе, терпения не желаю, у тебя его и так переизбыток.... скорее бы оно закончилось моя хорошая.... чтобы ты выбралась из этого "болота"....
когда тебе надоет его оправдывать?
ты не устала от такой жизни?
сколько ЛЕТ это продолжается?
просто подумай над этим
Саша Имомназаров
Дорогая моя и хорошая, мне так фигово (((
жизнь состоит не из одних приятных моментов
тут правильно кто то ниписал- лист возьми и поставь + и --
и потом посмотри что тебе важнее
Может ему другое занятие придумать
Марина Сахнова
да например пусть сам себя удовлетворит