Прочие взаимоотношения

просто пипец... не знаю что делать (((

встречаюсь с парнем более полугода.... вроде бы все хорошо, но есть одно но... я поправилась... мне даже стало казаться, что из-за этого он стал немного меня стесняться... говорит, что любит меня такую какая я есть... но я чувствую что все равно что-то не то.... вот как мне быть... пыталась похудеть... скинула 2 кг и все... вес стал и стоит.... очень боюсь что из-за веса нынешнего он меня бросит ((((
Если бросит из-за такой ерунды, тогда ты зря теряла с ним время, человек в течении жизни много раз может и поправится и похудеть, а ещё стать некрасивым, ногу сломать или лицо обжечь, чего только не случается, и если каждый раз бросать, что же это будет?
Bushido Цао
Лучший ответ
С такой задницей стрип танцевать в клубе а не вопросы тут задавать
сколько весишь?
Даниил Мун
Попробуй сесть на диету или как я пей морозник и никого не слушай (некоторые говорят что это яд, яд) Возможно и так, но по тем дозам что нужно употреблять по инструкции, никаких проблем нет. Вес быстро уходит, только месяца через 2 после начала приема.
да уж, я думал у Айслу задница огромная))) ) оказывается есть похлеще))
Юлия Алексеева
образованием заняться
не имеет значения 120 кг или 122 кг не волнуйся
Женя Лобов
Маш отличная фигура и помни если парень тебя бросит из за веса то не так уж и нужен он тебе!
ну что тут скажешь (хватит жрать)
Исмаил Итаев
Если вас это беспокоит - займитесь спортом!
Повесь замок на холодильник и старайся соблюдать диету - если не поможет, смени парня) )
и следи за собой, твоя внешность в твоих руках, если ты о ней не позаботишься, никто за тебя не сделает этого. Удачи))
все девушки беспокоются об этом беспочвенно! я уверен ИЗ ЗА ЭТОГО не бросит, поверь
Ну женщины вы и дуры!!!! Дело не в весе, я вот позавчера с женой развелся-модель, не капли лишнего жира. Так что радуйся, что нравишься такой какая есть. Но себя в порядок привести все же стоит! Удачи!
промолчу слюна течёт!
Love Sabina Love
Худей
попробуй поговорить с ним откровенно, но без вопросов типа "я что тебе не подхожу" и т. д. нужно прояснить с ним это, а не ждать пока он бросит! если не получается самой скинуть, то сходи к диетологу, в спортзал, они помогут!