Прочие взаимоотношения
На какие темы нельзя говорить с мужчиной, особенно с любимым????
Лимит у мя на ответы((((
правды меньше говори....
О своих бывших!
Меньше знает. . Ты спишь крепче) ) А там решай сама)))
деньги, бывшие и " ну скажи-скажи - ты меня любишь"
Никогда не спрашивать, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
О своих симпатиях … и об женских секретах
Нельзя унижать и вспоминать бывших, особенно сравнивать
о всех бывших чуваков которые ухлестывали и о тех которые ухлестывают за тобой...
1-размер своей зарплаты
2-прошлая жизнь
На Ваши "Личные" темы.... НИКОГДА!!!!
1. Нельзя говорить мужчине, что «твой друг такой замечательный ( сильный, богатый, остроумный и прочее) .
2. Никогда и ни при каких обстоятельствах не говорите ничего плохого о матери вашего мужчины (особенно итальянцам) .
3. Запретные слова - "меня обожают (восхищаются, приглашают в ресторан) все коллеги по работе! "
4. Запретная фраза, даже в положительном смысле: - "Мой бывший по сравнению с тобой …"
Больше всего не любят мужчины разговор о будущей женитьбе на тебе.
С любимым человеком не должно быть запретных тем, но всё же не стоит быть для него прочитанной книгой, оставь несколько секретиков.
Мужчины не любят правду, любят когда им льзтят и восхищаются ими.
О его недостатках.
1-прошлая жизнь
2-не спрашивай его прошлую жизнь
3-не когда не спрашивай о их мужских проблемах
4-они не любят тупые вопросы и по существу
5-не когда не нагружай им мозг они очень не любят думать))))
2-не спрашивай его прошлую жизнь