Прочие взаимоотношения

Если женщина злится, значит она не только не права, но и понимает это?А? Доброго!

Ди Джок
Нет конечно. Под один стандарт не подведешь.
Разные ситуации бывают.
Вообще когда мы не правы и понимаем это-чаще всего делаем непонимающий вид и съезжаем с улыбкой с темы.
Дархан Темиртас
Лучший ответ
Но Женщина вам необходима!
Без женщин в дом приходит хаос:
Растёт под креслом склад носков,
Под шкафом – в комья пыль скаталась.. .
За дверью – залежи мешков.

Без женщин в доме нет комфорта
И вкусных жареных котлет.
И давит томная дремота,
Когда в квартире женщин нет!

Без женщин – ни к чему цветенье
Благоухающих цветов!
Без женщин скучно в воскресенье,
Без женщин меркнет яркость снов!

Без женщин и вино – не в радость!
И греть не будет солнца свет!
Без женщин – в жизнь придёт усталость…
Без женщин – вовсе жизни нет!
Андрей Сальков
Пусть злится, жалко что ли )))
Борис Миккеев
Прав не тот, кто сильнее или слабее, женщина или мужчина, а тот, кто прав по сути. Если женщина права, а мужик давит бычьей силой, ясен перец, что она поначалу злится, а потом либо сдастся, либо уйдет, либо отомстит вне открытого противостояния.
Иришка Ткач
Это верно, но послушаем девушек.
Да. А если женщина неправа, извинись перед ней. Тогда наступит мир и благодать. )))
наоборот, Альберт! она чётко понимает что права, а вы почему то не поддерживаете и тянете резину. Ну, как тут не раздербанить мини-бар и всё вокруг!!!
значит мужчина сделал что то не так чем то ее обидел
Совершенно верно