Прочие взаимоотношения

Когда человек злится, значит он не прав ?

Галина Благова
он прав) только безсилен
Venerochka Aidarbek
Лучший ответ
Не всегда, может его не хотят понять или не слышат))))
Yana D.
не всегда так.. .
вот совсем недавно меня взбесила ситуация.. .
в которой меня оговорили т. е. обвинили.. .
так-то я стараюсь не показывать эмоции
Наоборот.
Знаешь как можно узнать виновен ли человек в преступлении или нет? Когда ему заявляешь его вину, то виновный будет спокойно доказывать что он не виновен, а невиновный часто просто непроизвольно кидаеться в драку, в общем реагирует очень резко и "зло".
Попроси своего парня какого-нибудь прохожего мужика обвинить в том что он тебя износиловал, да он кинеться и в морду даст.) ) Потому что невиновен.
не обязательно.. . возможно у него не получается правильно описать свои чувства или выразить мысли.. . от того и злится!)))
Анна Шмидт
А может он как раз злится, что ты не права?
Yuliya Moskalenko
значит он злой...
Ну вообще то было такое изречение : " Юпитер, ты гневаешься, значить ты неправ " . Толкование же что человек в гневе не может адекватно оуценивать ситуацию, отвечая не по факту но эмоционально . Но это не значит что он неправ . 85 против 15 .
Задели за живое
Нурлан Азимов
не факт... он просто не может убедить оппонента в своей правоте, а нервы - ни к чёрту...)))
*****veruik *****
Не всегда это так человек может и прав а злится из за того что другая сторона упорно не хочет этого признать
Ерунда! Может человек просто по характеру злой или его не слышат или вывели из себя
нет не обязательно. просто в некоторых случаях тебя как будто замыкает и тебе тяжело доказать свою правоту хотя ты точно прав! ! ахах все я злюсь уже)))))