Прочие взаимоотношения
Ваша настольная книга... о чём?
Библия!
Карнеги
Называется Ноутбук))))) ) о чем хочешь о том и будет)))
Не оригинальна я с Мастером и Маргаритой))
"всемирная история")
"Хакагурэ"(сокрытые в листве) а о чём? о жизни, о самовоспитании, о дисциплине духа и тела, об отношении к родителям. детям. стране... много о чём..
О любви :)....И не только... .
У меня электронная штучка, а в ней ---целая библиотека))) ) Книги на любой вкус, в зависимости от моего настроения))))
Laima Gola
В основном развратная литература!
Политическая литература, а что, мне интересно
"Эта сильная драматическая книга не об убийстве, не о насилии, а о жизни. Жизни после смерти. Жизни тех, кто остался. " О том, что жизнь наша- сладко-горькая симфония. И о том, что уже не что не будит как прежде.. . И ты уже знаешь.. Да, ты уже знаешь: какой всему придёт конец... "Наверное поэтому автор написала таким удивительно светлым языком. "
-Никто не замечает нашего ухода.. Я имею ввиду, то мгновение, когда мы действительно решаемся уйти. В лучшем случае, до вас доносится одинокий шёпот.. или целая волна голосов, которая тут же стихает... Моя фамилия Сэлмон. Что означает- лосось. Зовут Сюзи. Мне было 14 лет, когда 6-го декабря 1973-го года.. меня убили. Я задержалась здесь на мгновение, а потом ушла навсегда.. . Я желаю вам всем- жить долго и счастливо.

"Мастер и Маргрита"
Сядь. История папства)