Прочие взаимоотношения

Мы боремся с жизнью.Почему просто не жить?

Галина Экель
как то ..без борьбы пока обходилось) ) радуем друг друга : я жизнь, а она меня))))))))))
Светлана Карук
Лучший ответ
Жень.. я счас за ЖИЗНЬ борюсь... чтоб собака выжила, поправилсь. .
Она мне дорога, как дитё своё..ей 12 лет и я её с малюсенького щеночка выростила и в дом принесла)
Галина Экель Всё нормально должно быть..
Жизнь - это и есть борьба за выживание))))))))))
Не знаю как вы, а я, промеждупрочим, живу.. и неплохо..)))))
Ольга Чуркина
Галина Экель Мы на "вы"?
по течению только г-но плывет.. .
1В Класс
Часто в жизни все происходит не совсем как хочется а наоборот, и у всех разные понятия и предпочтения.... Кто то спокойно плывет по течению, кому то нужен драйф и адреналин.... Каждый выбирает или стремится к тому что для него наиболее правильно и комфортно
Галина Экель Кнопочку не ту нажал,извини..))
Галина Экель Пасип!И Тебе тоже))))))
Неее) ) я не любитель вообще) ) всякого вида борьбы)) ) и бокс мне тоже не нра)) )
Просто живу) Жень) ) и радуюсь жизни)
Жизнь интересна, поэтому за нее борятся. Ведь интересно многое попробовать в жизни, много где побывать, а не только прозябать в своей комнате с соседями, которая тебе досталась, да и то если повезло... .
А для всего этого нужны деньги, которые зарабатываются не легким трудом)
"Почему просто не жить" - могут говорить те, кому все это материальное досталось на халяву и бороться за это не надо. В этом случае тоже сложно "просто жить", но уже хотя бы рассуждать об этом можно. ))
Krisrina Bruma
Может не с жизнью, а за жизнь?
Жизнь- это и есть Выживание- глупо бороться с тем, что помогает тебе выживать
Галина Экель Мы сами себе порой создаём трудности.Я об этом...
и оружие в этой борьбе-деньги
Andrei Roshin