Прочие взаимоотношения
Нафунило ответом))) Оказывается это Природа решила, что мужикам на лево можно, а нам нельзя?! И когда успела?)))
Так, а почему природа, мне, ни чего не сказала по этому поводу? И почему меня не тянет, налево?
А у природы имя мужское)))) Они сами себе это решили)))
Давно. тебя еще явно и точно на свете не было)))))))
Да всем можно налево. Только, если долго налево идти, то опишется круг и ты упрешься ровнехонько в свою же задницу. Может, просто у мужчин шаг шире и круг получается длиннее? Поэтому им до последнего кажется, что полная жопа никогда не возникнет на горизонте?!!
ха ! .жду на левой стороне ...дороги ! )))
Да, это генетически заложено в самцах и не только в человеческих самцах, но и в других тоже, вплоть до самцов насекомых...
Есть анекдот в тему:
Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
- Дорогой, а представь и ты ситуацию - ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
- А ты ситуацию с блядством не путай!
Этот мир - мир мужчин. Вот они и определяют правила, удобные им)
- А ты ситуацию с блядством не путай!
Так эта тема давно закрыта, все уже согласились с природой и не спорят))))
в отличии от тебя -если он пойдёт налево тебе не прийдётся кормить чужого ребёнка. если ты - то у него могут быть проблемы
Да бред это полнейший, причем мужиками и придуманный. ))) И дуры те дамы, кто верит этим оправданиям.
Андрей Левин
Почитайте учебник биологии
Успела за время существования человечества.... На 10 девчонок - 9 ребят... Пожалейте незамужних!
тебе его левых детей нянчить неприйдётся.
Кто это вам запретил? Гуляйте, я только рад :))))
Это не природа решила, а общество
так ведь мужики налево ходят не на луне женщин ищут. Т. е. мможно предположить, среди них есть замужние))))