Был однажды. Рассказать? ;-)
Когда я был маленьким, бабушка научила меня вязать. Правда, я ничего не связал, кроме маленького квадратика, он у неё хранился потом много лет. А история такая: будучи уже взрослым, я раз увидел, что сестра забыла своё вязание в кресле, а кошка его стащила на пол и немного распустила петли. Я поднял, сел в кресло и стал вдевать спицу в спущенные петли, чтобы не совсем уж распустилось. В ушах были наушники от плеера - слушал музыку. Поэтому я не слышал, как вдруг сестра вернулась домой с подружкой, заходят - а я сижу в кресле и вяжу.. . Вот тогда у меня был глупый вид, когда они заржали так, что заглушили музыку в наушниках! )))
Прочие взаимоотношения
У тебя бывает глупый вид? А когда..не припомнишь?))))
Шуман Татьяна
если посчитаешь нужным, расскажи..))
Шуман Татьяна
спасибо!!)))
Немец!!! )))
Зато теперь можно добавить в достоинства - умею вязать))))
в туалете?))
Когда пьян)
Бывает, ой не припомню че то я
поэтому стесняюся зЕркала...
Постоянно)
На раобте так лоханулась, чего-то проблеяла, покраснела, писец просто ))
бывает, вот только не помню))))), склероз))))))))
Шуман Татьяна
Привет,Танечка!!! настроения тебе!!
Когда сильно задумаешься о чем то своем и по третьему разу спрашиваешь про одно и то же, а в ответ такая укоризна в глазах...
Victoria Antoci
Доброго вечера!
Как только смотрю на себя в зеркало... все остальное время я думаю что вид у меня солидный!! ! ;))))))
Когда мало того, что напилась, так еще и растерялась :))))))))))))
у меня всегда умный вид при любых обстоятельствах, потому что я умная