Прочие взаимоотношения

Ваше мнение.. но обсуждать не нужно

Расстались с парнем (он признался что не готов на серьезные отношения) понимал что он делает этим мне больно.. сказал только друзья.. мы так иногда переписывались... общаемся... меня подруга пригласила посидеть в кафе.. но я сама живу не в самом городе. добираться далеко .. и я тут решила рискнуть написала ему чтобы он пустил меня переночевать.. он долго думал.. потом пишет... ага типа ты хочешь отдохнуть с подругой а потом меня соблазнять.. не знаю не знаю... я на это ему сказала нет... мне это не нужно... почему он так написал??? грубые ответы будут в игноре...
Гарсон №2
осторожничает чегото
Екатерина Кубышкина
Лучший ответ
Чем то надо за ночлег расплачиваться... вот тебе явно дали понять- чем)))
Да не один он был вот и написал так, что бы у тебя самой не было желания к нему приходить ты для него вчерашний день что тут непонятного.
Олеся Полиенко
может боится, что таким образом ты ему навязываешься
Его мама научила, что девочки будут приставать, потом заявление в полицию напишут, и его посадят за изнасилование.
Он чувствует с Вашей стороны к нему симпатию, как минимум... но сам, похоже, этим похвастать не может. Поэтому любые сближения с ним, в том числе и невинные, на Ваш взгляд, воспринимаются им как нежелательные.
Какой он бессовесный. О чем подумал. Ты ведь просто с подругой выпила, поболтала. Затем переночевала с ним, но вндь это без секса конечно так дружески У подруги ведь по дружески нельзя приставать начнет. Вот он бессовесный. Я тебя очень понимаю.
Артем Зуев
Гарсон №2 в чем то я вас не поняла
ну переночевать то можно и у подруги, правильно?. Так что парень просек тему, что его хотят соблазнить. Возможно и сам чувствует, что не устоит. Поэтому вам и отказывает.
Ramil Djapparov
Гарсон №2 а он согласился почему то
Мож надеется именно на это...
Lightlizzi ***
видимо как подуал так и написал
Он посчитал что вы ищете повод для возобновления отношений. Он не хочет вас обнадеживать. И отчасти он пошутил. В целом он прав.

Ночуйте у подруги. Не выносите мужику моск. И себе тоже.
Guldana Almagambetova
Гарсон №2 мне это самой не нужно... подруга замужем.. я к ней не пойду
Расчитывает, что вы помиритесь.
может он пошутил! Ну или он боиться не сдержаться сам!
да боится он что вы хотите его вернуть, а ему видимо это не надо.. . может и пошутил так.. . а у подруги не вариант остаться?
Гарсон №2 подруга у меня одна.. она моя соседка....