Прочие взаимоотношения

Идеальная женщина:какой её видят мужчины?

дохрена мнений будет щас)
Лия Анциферова
Лучший ответ
Быть женщиной… ? Да просто быть собой
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина! И в этом моя сила!
Серому кардиналу ЛО!!!!)))))) рассмешил))))))))))))
Визуально симпатичная чтоб курила могла выпить со мной когда мне это надо будет и когда разговаривала в речи проскальзывал мат! вот мне такую я идеальную вижу
да не видел ее никто, не бывает идеальных людей вообще
Lera Moroz
Красивая попа, красивые глаза, и умная.
Мира Смагул
САРА.

Она была модель с музыкой. Пела скверно, зато тихо. По-русски больше молчала, вообще была ненавязчива. Когда Егор расстался с Плаксой, Чиф подарил ему Сару на Пасху. Прислал при ней инструкцию: «Рекомендуется одиноким Мужикам. От резиновой бабы её отличает только одно, но существенное преимущество. Она не резиновая. Есть не просит, разговорами не достаёт. В обслуживании — заправка, мелкий ремонт, мойка — не дороже форда. Enjoy!» Сара и вправду была удобной. Компактная, простая в эксплуатации. Память имела неёмкую, но достаточную для хранения всех поз камасутры, нескольких русских слов и трёх десятков популярных мелодий. Систему управления имела сенсорную, несложную. Лёгким прикосновением неважно чего к её правому плечу мгновенно приводилась в рабочее состояние сексуального возбуждения. Занималась любовью безупречно, не было случая, чтобы её заглючило или переклинило. В режим «stand bу» возвращалась сразу же после секса, автоматически, либо досрочно — прикосновением к левому плечу. Тогда молчала часами как выключенный плейер, либо говорила односложно, экономно и экологично. Уходила по первому требованию. Так же и возвращалась. Ломалась только раз, приболев насморком, в три дня починилась. И потом работала безотказно и замуж не просилась, и сцен не закатывала. Короче, made in usa, цена/качество на лучшем уровне.
Олег Дятлов
на раз и пошла бы ты далеко и не видно чтоб