Прочие взаимоотношения
Мужчины...а почему вы так уверены что можете выбрать любую из нас ???и так злитесь если с вами даж знакомиться не хот
Умный пройдет улыбнувшись, дурак будет злиться))
Андрей Петров
korreckt))) tj tak dumajuuuuuuu)))
помнишь я коммент показывала...))) )
понимаешь им всеем королев подавай или богинь))) ) а сами то не короли)) ) так с сеновалу))))) )
доброго самого)))
Андрей Петров
heeeeeee....et pa4emu je ti tak o nas???)))ja prinzessin)))a ti koroleva....mi wed tak sebja 4uwstwuem werna???)))
Не хотят - значит и не надо ))) и только радуюсь что сразу определяет ...и меня от такой мимо пронесло !
Андрей Петров
rana tebe esche)))
Знаешь Стелла.... есть очень много женщин, которые не понимают, что хотят от мужчины в этот самый момент. А здлось... она от самоуверенности у некоторых... не более того. Поэтому по существу вопроса могу сказать, что твои умозаключения основаны пока на личном опыте, просто с возрастом они поменяются.... дай СЕБЕ время
Андрей Петров
samouwerennast....eto ne est xarascho!!!)))
absolut korreckt....mne mnogie predlagajut)))
излишне самоуверенные потому что.
Со мной сегодня пытался познакомится один. Собственно знакомство закончилось так: м "привет, я Виталий", я - я рада, что Вы Виталий. Зэ энд.
насчет знакомиться, это ты сейчас перебираеш. потерпи и ты начнеш собирать обломы.
Андрей Петров
нет...нее начну))) ненужна злиться....
Я злюсь когда именно та с которой хочу познакомится отказывает. это удар по самолюбию
Андрей Петров
dla tebja ona TA....a ti dla nee net....nujna uwajat i ee mnenie)))
Ну каждому разве влезешь в душу что он там себе надумал?) ) У меня вот друг был. Казалось лучше не может быть, а он постоянно смотрел сколько у меня в мире друзей и злился когда появлялись новые (( Вот и сейчас пишет что я плохая. Потому что у меня много друзей (( Кто поймет что у них в голове.... Каждый на своей волне и со своими понятиями....
Андрей Петров
hallochen dorogaja)))
чего же злиться --ведь много других, которые рады знакомствам