Прочие взаимоотношения

О нравах....поговорим?)Я могу выбрать себе...мужчину?)Или это лишь прерогатива...Его?))

Поскольку по статистике в России мужчин значительно меньше чем женщин, то выбирают именно мужчины.. Особенно велик выбор в категории за 30..Там уже женщины не тешат себя сказками о своей исключительности в этом мире, познав, что слишком высока конкуренция.. Правда сейчас гастарбайтеров навезли, но это уже на любителя.. Ну а в странах где массоны не делали репрессий и войн не устраивали-там естественно женщина выбирает, как и положено в природе))
Heino Kalme
Лучший ответ
ты еще не выбрала?) )
отстаешь от графика)))
ой.. . а как же извечная тактика женщин? я вот думаю это вы всегда выбираете, потом ходите попой водите... а мы потом просто ДУМАЕМ что сделали выбор сами
*E
* Elen'ka *
Ты можешь ВСЁ !!!Было бы желание!!!
так женщина всегда выбирает
ты просто обязана его выбрать.. . а потом спроцировать его... чтобы он выбрал именно тебя. . и причем пусть думает что выбор сделал он
Танчик Xd
может, сейчас сморожу что-нить консервативное, но я думаю, что женщина может себе выбрать мужчину и далее все зависит от нее, исходя ее из ее планов, конечно, в пределах разумного, но мужчина может в определенный момент сказать "хватит"...так может и женщина, но множество мужчин существуют, которые говорят "ты будешь моей" и так и происходит... так что, на мой взгляд, все равно мужчина доминирует в этом плане... извините, если чьи-то мысли и сувтсва задел... исключительно моя точка зрения.. .
з. ы. написал то, что думаю, очень криво, так как на эту тему надо разговаривать, а не расписывать
Виктория Сарибекян Мои чувства задеть нельзя...и особенно- мысли)