Прочие взаимоотношения
Почему когда наплевательски относишься - тебя любят, а когда оберегаешь и заботишься-начинают на тебя плевать?)
потому что есть такой тип людей, которые любят, ценят, уважают только себя, и просто не любят, а используют.
Вранье. Вменяемые люди ценят отношения.
да не может такого быть
Говорят принцип паравозика, голова вагона прикрепляется к попе (хвосту) следующего. Выводы делать вам.
Не согласна, я ценю внимание и заботу. И отдам вдвойне.
Роман Васильченко
отдашь или отдаешь ?)
тьфу на вас ещё раз)))))))
..не все девушки, не все. .
просто есть категория женщин. которые начинаю беречь только то. что ускользает из их рук..)
Что имеем на храним, потрявши плачем. Всегда и во всем, если чего-то в избытке, это теряет ценность, пропорционально возрастанию количественной характеристики.
НЕ согласна с вами. Плюют на заботу и внимание, только конченые. А таких не так уж и много.
Потому что когда ты недосягаема - то мужику интересно сделать тебя своей, перед ним цель. А когда она достигнута, то и интерес пропадает. Хотя далеко не все парни такие.
все просто. есть установка, что если тебя не любят надо обратить на себя внимание.
если любят, то все хорошо - ничего делать не надо.
путь наименьшего сопротивления
риторический вопрос!)
Человек не должен создавать кумиров, и жить не требуя от других ничего.
ну так ведь не всегда..
вот тут и говорят любовь зла.... всегда так когда тебя на самом деле любят и заботятся о тебе все равно сомневаешься в ней и ищешь не легкие пути и находишь того человека который с тобой играет как мячик .просто мы не видим тех кто нас любит на самом деле