Прочие взаимоотношения
Почему мужчины наплевательски относятся к своему здоровью?
некоторые думают, что здоровье крепким будет вечно... до первого серьёзного случая...
Потому что как его не храни всё равно умрешь! шел упал и всё!
Чувствуют, что никому не нужен и самоунитожается Таких миллионы, алкаши и наркоманы
это неправда
Ну мы не помешаны на заботе о себе любимом. В нас меньше развит животный инстинкт самосохранения. Для нас важнее как жить, чем просто лишь бы жить.
Сергей Киладзе
Насчёт как жить, чем просто прямо точно сказал Я так существую а не живу лет 8 уже
ну лично мне похер на мое здоровье.. . жив и ладно.. . все равно один живу) даже если подохну - найдут лишь через неделю и то по аромату)))
В каком смысле?
это только отбросы так делают !
Nicolai Darii
ну видимо я один из них)))
Потому что к этому подводит их общество, его стандарты и государство. Женщина - "потенциальная мать" и по хрену, что женщины сейчас в среднем рожают одного ребенка за жизнь, мужчина - "мясо". А потом лицемерно голосят, что "мужчины здоровью не уделяют внимание". Сколько бабла тратится на гос. программы "материнства"? На каждом шагу бесплатная гинекология, которая будет бесплатно осматривать и обслуживать женщин от подростка до старости, выявляя попутно рак и др. болезни. А сколько тратится на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний - главный бич смертности, а смертности мужчин на 90%? Бесплатные регулярные осмотры и помощь? Лицемерие, лицемерие, лицемерие...
Потому что он угрюм, волосат и вонюч! Одним словом: МУЖИК!
Видел недавно видео из Новороссии, как два пацана под бомбежками спорят кто лучше кидает гранаты и кто должен кидать. Потому что биологическая функция у мужчин не себя оберегать, а других защищать.