Прочие взаимоотношения

Скажите честно!Лучше жалеть о том , что сделала или о том, что не сделала?

Поступай так, как велит сердце! Слушай его! Ни о чем не жалей! Тот, кто не ответит взаимностью - значит, не твой человек. По мне так лучше сделать и сожалеть! Зато будешь знать, что сделала все...
Александрина Валкман
Лучший ответ
лучше не "париться",а идти дальше...
Сергей Мащенко
Ни о чём не жалею....
Таня Соловей
О Сделанном жалеть приятнее...)))))))
Индира !!!
Благославяляя упущенные возможности, мы открываем дорогу для новых.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть тоже.
Анна Шаренко
Сделала-не жалей, пожалеешь-не делай.
Никита Хакимов
лучше ни о чем не жалеть
- поступайте именно так
Смотря какая ситуация.
Лариса Шмидт
Честно не скажу )))))))) и что сделала жалею и что не сделала)))))))
Жизнь прекрасна....
Лана Шенкнехт
у нас нет времени на сомнения и сожаления, время есть лишь на то чтобы принимать решения, независимо от последствий! что приняли-то и правильно сделали!
лучше ни о чем не жалеть! а т. е -не делать опрометчивых шагов и не упускать своих возможностей..
Лучше вообще не жалеть, кому нужна ваша жалость, гланвое - действие))))
Конечно, о том что сделала. Меньше вариантов для прокручивания чем бы это закончилось.
Лора Твинпикс
Я всегда жалела о том, что не сделала. Хотя опять же, смотря какая ситуация.
Sergei Milyutkin
Лучше сделать, и жалеть, чем не сделать, а потом всю жизнь думать, что было бы, если бы ты это сделала!
лучше сделать и не жалеть)