Прочие взаимоотношения

..Вы жалеете ..о Том что Сделали ..или о Том.. что Не Сделали?

Аня Науменко
Я никогда ни о чём не жалею,
И пусть я, сейчас, сильно болею ,
бессонные ночи, мешки под глазами ,
Да уже всё равно, пусто как в яме .

И сердца не слышно, и плачет душа,
А я повторяю что жизнь хороша.
Горячечным бредом срывается с губ,
"Так жить невозможно, пожалуй я труп! "

Но голову я поднимаю с груди ,
Посмотрим ещё ,что нас ждёт впереди.
Не сдамся, я выживу в этой борьбе.
И я докажу что сильна... судьбе.

И еле дыша поднимаюсь с колен,
И комната кружит серостью стен.
Раскрою окно, ветер свежесть несёт.
И новый мой день мне спасенье несёт .
Елена Мельникова
Лучший ответ
делать надо а не жалеть....
я иногда жалею, что относилась лучше к человеку, чем он того заслуживал...
*M
** Miledy **
Жалею о многом но это ни к чему не может привести, потому что жить надо будующим а не прошлым.
Алена Калинина
только о том, что Не Сделал.
Диана Тукиш
я никогда не жалею о прошлом... что было, то было.. . я живу сегодня...
Василий Ракшов
о том что сделала
Не ну, понятно жалеть о том, что сделала, но о том что не сделала, это же как минимум глупо!! !
Да и о сделанном не жалею не когда, что было то было!! ! от того что я себя буду измывать где то в мозгу, всё равно не чего не изменится)))
Я забыла обо всём об этом.
и то и то
Лучше жалеть о сделанном чем о том что не сделал.... А жалеет каждый о чем то ...